Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Бамиделе Алли

Алли не терпится сыграть перед фанатами на "Уайт Харт Лэйн"

Деле Алли, познавший радость от дебюта за главную команду "Тоттенхэма" в поединке против "МЮ" на "Олд Траффорд", готовится испытать куда более приятное чувство, и сыграть перед своими болельщиками на "Уайт Харт Лэйн".

Деле признается официальному сайту "лилейно-белых", что рвется в бой и готов сыграть уже завтра, однако его готовность к данному поединку предстоит решить Маурисио Почеттино.

"Я не могу дождаться моей первой игры на домашней арене. Будет очень удивительно окунуться в атмосферу, созданную всеми болельщиками "Хотспур".

"Очевидно, что неделю назад наши болельщики были изумительными на "Олд Траффорд", но я действительно крайне взволнован от того, что я выйду и сыграю дома перед всеми с командой".

"Я видел несколько игр на "Уайт Харт Лэйн" когда смотрел матчи, но было бы удивительно сыграть на этом стадионе".

"Тренер решит, сыграю я или нет, но я буду трудиться изо всех моих сил на поле и вне его так, что, если тренер меня призовет, я буду готов".

"Некоторые ребята говорили о предыдущих результатах против "Сток Сити", поэтому мы хотим сделать все, чтобы в эти выходные исправиться".

"Мы собираемся брать каждую игру под свой контроль, и желаем упорно трудиться, отдавать всех себя этому и играть так, как мы можем", - заключил молодой полузащитник "Шпор".
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 14:22 15.08.2015
    Очень пока радует Деле своей игрой и интервью своими.
Последние комментарии
Онлайн