Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Уго Эхиоджу

Эхиоджу не стал подвергать критике Магому за ошибку

Второй состав "Тоттенхэма" продемонстрировал во втором матче кряду крайне впечатляющую результативность, оформив 3 гола в ворота сверстников из "Манчестер Сити".

Главный тренер команды Уго Эхиоджу подвел краткие итоги в послематчевом интервью, опубликованном на официальном сайте команды и в числе прочего отметил вклад Криса Магомы в ничейный результат.

"Мы создали шесть или семь очень хороших моментов, но ребята не были в достаточной мере безжалостными и хладнокровными в их реализации", - сказал экс-игрок сборной Англии.

"На столь высоком уровне вы должны принимать мгновенные решения и использовать шансы куда более лучше, чем мы сегодня".

"Глядя на положительные моменты, можно отметить то, что мы создали несколько прекрасных возможностей. Мы играли смело, замысловато, старались использовать игру в одно касание".

"У нас было несколько хороших индивидуальных выступлений, но в то же самое время и несколько индивидуальных ошибок, однако вы не можете это объяснить".

Говоря об игре Криса Магомы, который грубейшим образом ошибся в случае с голом "Сити", а затем исправился, вогнав сферу в ворота соперников, то Эхиоджу не стал критиковать своего подопечного.

"Мы разговаривали насчет отдельно взятых ошибок в перерыве. Мы спросили Кристиана, мог бы он отправиться в чужую штрафную и забить гол со стандартного положения. Он отлично защищался во втором тайме, и я полагаю, он прекрасно преуспел в этом".

"Он оформил несколько важных блокировок мяча и был крайне организован, однако он еще слишком молод, равно как и остальные, поэтому будет искать возможность для улучшения определенных вещей. Мы будем улучшать качества все вместе", - подытожил наставник "Шпор" U-21.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.