Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эндрос Таунсенд

Отец Таунсенда: "Разум сына думает только о "Шпорах"

Полузащитник "Тоттенхэма" Эндрос Таунсенд желает остаться в "Тоттенхэме", несмотря на предметный интерес со стороны клубов из АПЛ.

Sky полагает, что "Астон Вилла", "Вест Хэм" и "Вест Бромвич" собираются предпринять попытки, чтобы подписать Эндроса на условиях постоянного соглашения.

Однако отец вингера, Трой Таунсенд, сообщил в эксклюзивной беседе с журналистами Sky о том, что Эндрос полностью восстановился от повреждений и намерен проявить себя на "Уайт Харт Лэйн".

"Эндрос получил травму. У него было повреждение плеча в начале предсезонной подготовки, и только во вторник сын вернулся к тренировочному процессу".

"Ум Эндроса забит "Тоттенхэмом". Он вырос в клубе и сейчас он там, где хочет быть".

"Вы не в состоянии остановить слухи, слухи существуют каждый год до самого дедлайна".

"Однако Эндрос хочет проявить себя в команде Маурисио Почеттино, и я надеюсь, что ему будет дан шанс это сделать", - заявил Трой Таунсенд.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:17 13.08.2015
    Допущен к основе уже два сезона. Выйдя в первый сезон на некий уровень, более не может туда вернуться. Как?
    Как он может себя показать, если "лучшее" уже позади.
    Как бы это не показалось странным, как можно в 24 года, говорить о том, что лучшее в жизни Таунсенда позади?
    Например Эден Азар. Ему тоже 24 года. Но тут не возникает никаких вопросов. Сможет ли он выйти на новый уровень. Может быть и не сможет. Но глядя на его игру, в него веришь. А глядя на действия Таунсенда на поле, чувствуется то, что он показывал в лучших своих матчах, это есть его потолок. Ладно бы он показывал свою лучшую игру в каждом матче. Нет. Он к тому те еще и не стабилен.

    Вы спросите почему я привел в пример Азара, а например, не Эриксена, игрока Шпор? Да так, к слову пришелся Эден. А почему не Эриксена? Так ведь Эриксену не 24 года. Ему всего 23. Ему еще расти и расти.

    Если взглянуть на турнирную таблицу последних прошедших сезонов, то может показаться, что Шпоры топчутся на месте. Я, считаю, что класс Тоттенхэма растет. Растет средний уровень игроков. Соперники не дают дремать. Если некоторое время назад погоду делали Челси, МЮ, Арсенал. То теперь подтянулся МанСити, возвращается на круги своя Ливерпуль. Все эти команды поднимают свой уровень за счет вливания в состав игроков высокого класса. Тем же занимается и Тоттенхэм, поднимая свой уровень за счет игроков высокого класса. Приобретая новых, либо поднимая уровень существующих. Так вот, Таунсенд, остался в том, лучшем своем сезоне, 2013/14 и ни на йоту не вырос. Остался на том своем пике не сумев перебраться на более высокий. Почему так? Вопрос скорее к папе и маме. Но уже ничего не исправить. Время ушло безвозвратно ...
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 17:24 13.08.2015
    Пора уже Андросу выйти на новый уровень.Он не то что стоит на месте а деградировать уже начал.Все зависит от него самого,покажет себя Почу на тренировках и играх останется,а ежели и дальше будет играть как тупой бегунок не жаль будет с ним расстаться.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 17:00 13.08.2015
    Стоит только сожалеть о том, что игрок, который всей душей за Тоттенхэм, в обозримом будущем перейдет в другой клуб.