Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Роберто Сольдадо

Сольдадо улетел из столицы, Н`Жие в нее прибыл

Роберто Сольдадо и Клинтон Н`Жие были замечены и сфотографированы обычными гражданами в аэропорту, передает TheTottenhamway.

Испанский страйкер находился в Гэтвике, что подразумевает его скорый переезд в родную страну и, предположительно, в клуб "Вильярреал", в то время как камерунец Н`Жие сегодня уже ступил на лондонскую землю, а соответствующее фото с ним и человеком, его сфотографировавшим, было выложено на просторы социальной сети Twitter.

Скорый трансфер Н`Жие вчера был подтвержден рядом авторитетных источников, а также лично президентом "Лиона" Жан-Мишелем Ола, который в прессе сообщил, что переговоры близки к завершению.

Что касается Роберто Сольдадо, то он не был заявлен на первый тур первенства, а также пропустил Audi Cup, в то времяя как интерес со стороны испанских коллективов к его персоне приписывался на протяжении всего летнего периода трансферов.

По-видимому, "Тоттенхэм" постарается завершить переход Клинтона Н`Жие в ближайшие 2 дня, чтобы успеть заявить его на поединок со "Сток Сити", который пройдет в день 22-летия камерунского бомбардира, умеющего также сыграть на фланге.

njie2
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 21:12 13.08.2015
    Фото размещено было вечером, и подпись, что Роберто прошел медобследование. Скорее всего, завтра днем о трансфере объявят.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:35 13.08.2015
    отлично! Солдат, пора снова послужить на родине уже :D