Грант Уорд

Уорд с "Ротерхэмом" вышел во 2-ой раунд Кубка Лиги

Английский полузащитник Грант Уорд, являющийся единственным арендованным у "Тоттенхэма" футболистом к текущей минуте, вышел во второй раунд Кубка Лиги.

Как известно, в июле Грант отправился на правах аренды в состав "Ротэрхэма", бороздяшего просторы второго по значимости английского дивизиона.

Предсезонную кампанию талантливый полузащитник провел выше всяких похвал, подключаясь с позиции опорного полузащитника к атакам команды и забивая.

Что касается непосредственно поединка проив "Кембридж Юнайтед", то 20-летний хавбек "Шпор" появился на поле на 73-ей минуте, заменив Джо Ньэлла, отдавшего голевую передачу, и отыграл встречу до финального свистка.

Отметим, что данный матч не стал дебютным для Уорда в футболке "Ротерхэма", ведь в субботу он отыграл целый тайм в игре против "МК Донс", однако не слишком уверенная игра Уорда при выполнении прямых обязанностей привела вкупе с безобразными действиями партнеров к счету 1-3 после первого тайма.

"Ротерхэм" сыграет следующий матч против "Ноттингем Форрест" в субботу, поэтому просим Вас следить за обновлениями данной темы в случае, если Грант появится на поле.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.