Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Мусса Дембеле

Дембеле желает забивать как можно больше

Мусса Дембеле, входящий по словам Почеттино в планы аргентинского наставника, поделился своими впечатлениями после проигранной "красным дьяволам" игры.

"Я счастлив, что начал поединок в основе и я просто стараюсь развиваться каждый раз, когда играю. Я хочу показать всем, что я могу сделать".

"Я надеюсь, что буду сражаться за команду. Первое, что я хочу сделать-бороться за команду и попробовать сделать то, о чем меня просит главный тренер".

"В коллективе сейчас преобладает хорошая атмосфера, и я хочу быть частью этого, чтобы доказать свою важность для этого клуба".

"В этом сезон я хочу быть успешнее как в индивидуальном плане, так и в плане командном, который является для меня наиболее важным".

"Безусловно, у меня существует также желание забивать голы и создавать их для партнеров".

Не оставил Мусса в стороне и тему перемены позиции на игровом поле, ведь в поединке с "МЮ" он слегка непривычно действовал на правом фланге атаки "Шпор".

"Я сыграл несколько игр справа, и я могу сосредоточиться на создании опасности у чужих ворот. Я пытался в игре с "МЮ" делать это больше и больше".

"Статистика показывает, что мне следует забивать больше голов, поэтому я очень хочу улучшить свои статистические данные и показать, что я могу быть более мощным у чужих ворот".

Что касается поединка с "дьяволами", то Мусса, вопреки минимальному поражению, остался доволен показанной его командой игрой.

"Это была первая игра сезона, это было очень хорошее выступление, и если мы будем играть в схожем ключе с остальными командами, мы сможем выигрывать матчи".

"Ромеро совершил ряд потрясающих спасений, и я уверен, что "Юнайтед" зауважал нас после этого поединка", - подытожил бельгийский полузащитник. 
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн