Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Уго Эхиоджу

Эхиоджу: "Алекс был превосходным"

Главный тренер резервной команды "Шпор" Уго Эхиоджу, коллектив которого уверенно разобрался с "Эвертоном" в рамках первого тура стартовавшей кампании U-21, поделился мнением относительно матча и подбора игроков на эту встречу.

"Очень приятно видеть трудолюбие, намерение победить и применение таланта, что в совокупности дает вам шанс выиграть любой футбольный матч", - сказал Эхиоджу после встречи.

"Тренерский штаб первой команды в полном составе находился здесь, и это немного добавило давления игре, в то время как игроки проявили себя очень хорошо".

"Алекс Притчард был просто превосходным, а Юго одарил нас спокойствием и уверенностью, ведь когда он играет, это замечательно, и игроки могут спокойно играть перед ним".

"Мы доминировали над соперником в первом тайме в течение длительных периодов, однако перерыв, как это зачастую случается, расстроил наш игровой ритм".

"Притчард сыграл только 45 минут, поэтому нам пришлось слегка перетасовать игровые построения после этого[после его ухода]".

"Это была первая игра после межсезонья, поэтому игроки по-прежнему ищут свою лучшую форму и по-прежнему будут расти, так что есть много плюсов, которые можно почерпнуть из этой игры", - подытожил экс-футболист сборной Англии.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 16:02 11.08.2015
    Посмотрел на заголовок и на фото- подумал здесь про каннибализм :roll:

    Ахаха,не хватает только зубочистки в зубах.А заголовок и вправду бомба. :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 21:37 10.08.2015
    Ахахах, это 5) :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 21:33 10.08.2015
    Посмотрел на заголовок и на фото- подумал здесь про каннибализм :roll: