Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Саидо Бераино

Бераино wait, Н`Джийе welcome?

"Тоттенхэм" надеется завершить трансфер камерунского форварда Клинтона Н`Джийе уже на этой неделе, сообщает The Telegraph.

Главный тренер "Шпор" Маурисио Почеттино желает приобрести до закрытия трансферного окна одного центрального полузащитника и двух форвардов, одним из которых, по-видимому, станет именно Клинтон.

Переход камерунца Н`Джийе выглядит крайне вероятным ввиду того, что представители лондонцев и "Лиона" в настоящее время проводят переговоры относительно потенциального переезда африканца в английскую столицу.

Как известно, 21-летний Н`Джийе является универсальным футболистом, способным сыграть как на флангах атаки, так и в центре нападения.

Ко всему прочему, "Шпоры" отслеживают на протяжении всего лета контрактную ситуацию Тимо Вернера, однако, в отличие от немца, переход камерунца находится на гораздо более продвинутом этапе.

Как заверяет Мэтт Лоу, Почеттино собирается взять форварда, способного либо сыграть в связке с главной ударной силой команды в лице Харри Кейна, либо выступить в одиночестве в качестве наконечника.

Также в поле зрения аргентинского наставника находится Саидо Бераино, однако коллективы серьезно расходятся во мнении относительно трансферной стоимости этнического африканца.

"Вест Бромвич" требует за свою звездочку 25 миллионов фунтов, в то время как "Шпор" данная сумма категорически не устраивает, и они собираются "сбить" ее до 15 миллионов.

Однако мистер Лоу полагает, что в руководстве "Шпор" были крайне обрадованы переходом в "ВБА" Саломона Рондона, трансфер которого, быть может, означает, что "ВБА" согласится продать Саидо до конца трансферного окна.

Если "Вест Бромвич" все же не сумеет прийти к компромиссу со "Шпорами" по сумме трансфера Саидо, то лондонцы переключатся на трансферную цель "Вест Хэма" в лице Хавьера Эрнандеса, представляющего интересы "Манчестер Юнайтед".

Поединок против "МЮ" отчетливо продемонстрировал необходимость усилить среднюю линию "Хотспур" за счет приобретения сильного центрального полузащитника. В качестве первого выбора называется игрок "Боруссии" Свен Бендер, в качестве альтернативы- Кевин Фогт из "Кельна".

"Шпоры" по-прежнему желают расстаться с Эммануэлем Адебайором, Аароном Ленноном и Роберто Сольдадо, чтобы существенно разгрузить зарплатную ведомость благодаря их переходам.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 17:55 11.08.2015
    Рондон приехал карать пенсов) :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 17:15 11.08.2015
    [quote name="iTot"]Рондон никчемный, вы чо.
    ждем Бераино[/quote]
    А мне Рондон нравится, по стилистике с Кейном схож. Пару раз видел его игры со стадиона, впечатляет. Работоспособный. Несмотря на то что форвард-таран, никогда не стоит подолгу в ожидании мяча, а сам опускается за ним. И везде (в Малаге, Рубине, Зените, сб.Венесуэле) играл на приличном уровне
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:16 11.08.2015
    а приедет Нджие :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 09:25 11.08.2015
    [quote name="iTot"]Рондон никчемный, вы чо.
    ждем Бераино[/quote]
    или Бераино или Хавьера))
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:32 11.08.2015
    Рондон никчемный, вы чо.
    ждем Бераино
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 08:13 11.08.2015
    [quote name="Вопрос"]Скорее всего Бераино пропарил мозг руководству, желая перейти в клуб на повышенную з/п. Вот и прикупили Рондона, желая освободиться от взбрыкнувшего форварда. Теперь хорошо бы получить прибыль. Так ведь Рондона купили за 15-ть, а Тоттенхэм тоже хочет Бераино за 15-ть. Откуда прибыли взяться?

    зы. Лучше бы Рондона купили Шпоры. Хороший нападающий. Так, ведь, АВБ, не продал бы в Шпоры.[/quote]
    АВБ ничего не решает в трансферной политике.лимит делает своё дело.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 06:22 11.08.2015
    Скорее всего Бераино пропарил мозг руководству, желая перейти в клуб на повышенную з/п. Вот и прикупили Рондона, желая освободиться от взбрыкнувшего форварда. Теперь хорошо бы получить прибыль. Так ведь Рондона купили за 15-ть, а Тоттенхэм тоже хочет Бераино за 15-ть. Откуда прибыли взяться?

    зы. Лучше бы Рондона купили Шпоры. Хороший нападающий. Так, ведь, АВБ, не продал бы в Шпоры.
Последние комментарии