Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Клинтон Нджийе

"Тоттенхэм" ведет переговоры по Клинтону Н`Джие

Лондонский "Тоттенхэм" ведет переговоры о приобретении молодого форварда "Лиона" Клинтона Н`Джийе.

Данной информацией располагает Sky Sports, ссылающийся в своем отчете на источники непосредственно из нынешнего клуба Клинтона, "Лиона".

Камерунский страйкер оформил 7 голов в 30 матчах прошедшего сезона за "Лион", однако его имени не обнаружилось в заявочном листе "львов" на стартовый тур чемпионата Франции с "Лорьяном".

Стоит отметить, что на счету африканца также значатся 7 голевых передач, а в стартовом составе он выходил 15 раз.

Главный тренер "ТХ" Маурисио Почеттино в прошедшие выходные аккуратно намекнул, что клуб ведет переговоры с некоторыми футболистами, и выразил надежду, что сделки будут оформлены в ближайшие дни.

"Шпоры" во что бы то ни стало собираются добавить вариативности линии атаки, и Н`Джие выглядит одной из главных целей на вакантную позицию.

Как известно, ранее летом "Хотспур" потерпел фиаско в переговорах по Данни Ингсу, выбравшему "Ливерпуль", а также не убедили Антони Мартиаля из "Монако" перебраться в Лондон.

"Тоттенхэм" также заинтересован в юном бомбардире "Штутгарта" и сборной Германии U-20 Тимо Вернере, однако клуб Бундеслиги не горит желанием расставаться с одним из самых ярких и перспективных своих футболистов.

Н`Джийе видится идеальным вариантом для "Шпор" ввиду своей универсальности, ведь помимо амплуа центрального форварда африканцу также по силам отыграть на фланге атаки.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 16:32 10.08.2015
    Эм,так они уже как месяц уже идут,опоздали немного Sky.
Онлайн