Бенталеб собирается взять реванш у "МЮ"

Автор: Георгий Артмеладзе Просмотров: 1378 1
Набиль Бенталеб
Алжирский полузащитник Набиль Бенталеб надеется, что команда сможет претендовать на победу над "МЮ" в субботу и сумеет бодро начать чемпионат.

Центральный хавбек "Шпор" наслаждается шансом начать новый чемпионат с чистого листа и собирается помочь команде набрать очки в первом туре.

"Мы закончили прошлую кампанию на 5 месте, но это новый сезон и все начинается с нуля. Это особенная игра, ведь мы стартуем матчем с "МЮ", у которого есть большие мастера. Я считаю, что они стали сильнее, чем были в прошлом сезоне, но мы готовы".

"Я уверен, что это будет отличная игра, мы полны решимости сыграть на отлично. Мы будем играть за наши цвета, за наших болельщиков и хотим, чтобы они нами гордились".

Набиль, прекрасно помнящий о разгромном мартовском поражении его команды на "Олд Траффорд", полон решимости взять реванш за весеннее фиаско и желает улучшить результат на сей раз.

"Мы были крайне разочарованы тем, как пошли наши дела в последний приезд на "Траффорд". Это был очень плохой день для нас, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы в этот раз показать более классное выступление", - завершил свою мысль участник бразильского мундиаля 2014-ого в составе сборной Алжира.

Комментарии 1

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация