Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Мусса Дембеле

Почеттино сообщил, что Дембеле входит в его планы

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино сообщил, что бельгиец Мусса Дембеле входит в его планы на сезон.

Будущее бельгийского полузащитника, выступавшего за сборную на бразильском мундиале, было предметом некой неопределенности с момента прихода Почеттино в "Тоттенхэм".

Аргентинский наставник зачастую игнорировал Дембеле, оставляя его на скамейке запасных, и в какой-то момент могло показаться, что карьера Муссы в "Шпорах" скоро подойдет к концу.

Тем не менее, в интервью британскому изданию Sky Sports Маурисио поспешил развеять сомнения относительно Дембеле, заявив, что этнический малиец входит в его планы и он будет получать игровую практику.

"Да, Дембеле находится в моих планах. Я думаю, что мы должны попытаться обеспечить его практикой, чтобы он показал свои реальные возможности здесь".

"Это правда, что прошлый сезон получился для него крайне трудным, но не только в "Тоттенхэме" у Муссы возникали трудности-тоже самое происходило и в сборной Бельгии".

"Мы должны помочь каждому футболисту, и Мусса еще один игрок, в котором мы остро нуждаемся. Мы поможем ему, предоставим ему шанс показать себя с лучшей стороны, когда у него будет возможность сыграть".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.