Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Хавьер Эрнандес

Ди Марцио: "Шпоры" пристально следят за Чичарито

Авторитетный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио сообщил в эксклюзивном отчете о том, что "Тоттенхэм" может осведомиться насчет нападающего "МЮ" Хавьера Эрнандеса.

Мексиканский бомбардир, проведший минувшую кампанию в составе мадридского "Реала", по-видимому, не фигурирует в планах голландца ван Галя, поэтому существует высокая вероятность того, что Чичарито будет отпущен из клуба уже этим летом.

"Тоттенхэм", активно пытающийся отправить восвояси проблемного Эммануэля Адебайора, активно отслеживает ситуацию вокруг участника прошлогоднего мундиаля, собираясь сформировать свой интерес в денежную сумму.

Как сообщает ди Марцио, переговоры по Эрнандесу будут проведены в течение ближайших недель как с "Тоттенхэмом", так и с некоторыми другими коллективами АПЛ, желающими приобрести мексиканца за правильную цену.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 14:15 20.07.2015
    Дос Сантоса просто безбожно гнобили на лавке, презирая его талант. Насчет Ваших слов "заиграет ли мексиканец" лично я бы ответил да, ибо мексиканцы крайне техничные натуры, а у Почеттино футбол техничный.

    Я тут не совсем согласен. Тоже всегда считал дос Сантоса талантливым и незаслуженно полирующим скамейку игроком, однако глядя на его выступления в других клубах после ТТХ, начинаешь приходить ко мнению, что сидел он на скамейке совсем не зря.
    А по Чиче: мне кажется, что это не наш нападающий, хлипкий он какой-то. Нужен тот, кто может побороться за мяч с теми же защитниками, кто может стабильно завершать голевые моменты и тот, кто не будет стоять столбом в ожидании супер голевого момента.
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 08:03 20.07.2015
    Думаю, полагать что придет Чичарито как минимум верить в сказки. А этим занимаются единицы данного ресурса. Всем давным давно известно, что отношения между Тоттенхэмом и МанЮ испорчены на многие годы. Чича не тот игрок на которого не будет претендента. За сумму около 15 млн. даже Арсенал заберет его к себе. Да и не АПЛ-ные клубы тоже попытаются взять этого парня. Так что думаю данный трансфер настолько же нереален как и переход Льориса в стан Манков.

    Бераино, в случае покупки это сплошная ошибка. Испортят все трансферное ТО если купят его. Парень забил 5-6 мячей учитывая что исправно играл в основе. "Распиаренный Таунсенд" в общем. В Притчарде таланта поболее нежели в этом парне. Единственный вариант который еще может стрельнуть это Батшауй. Парень отыгав всего 20 матчей забил 9 мячей, да Лига 1 итд итп. но лучшего варианта нет пока.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 00:51 20.07.2015
    Я с Вами согласен, но не забывайте, что Поч сам латиноамериканец и менталитет его близок с ментальными особенностями потомков ацтеков. Плюс у Чичарито огромный опыт игры в АПЛ, кратковременная вылазка в Реал( пропитался духом побед) и он умеет давать результат, выходя со скамейки.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 00:47 20.07.2015
    Так все южноамериканцы техничны! И бразильцы, и чилийцы, и костариканцы и т. д. и т. п. И уж тем более (месиканцы отдыхают) аргентинцы!
    Но речь то об их менталитете! О том, что редко кто из них ДУХОМ своим подходит играть в лучших английских командах... За исключением безоговорочных звёзд - Тевес, Агуэро, Суарес, Маскерано, Демикелис, Фернандиньо и ещё возможно нескольких. Но даже эти по ДУХУ не дотягивают до ВИТЯЗЕВ ДУХА - Кюйта, Гигза, Лэмпарда, Джерарда, Терри, Бэйла. Недалёк, надеюсь, час, когда в этом списке витязев будет и наш Кейн, а возможно и ещё один-два наших (из молодых). А в Южной Америке таких не видно... У Аргентины, например, уже давно всё в нападении построено с надеждой на четверых - Мэсси, Тевес, Агуэро, Игуаин... Другие очень от них отстают...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 22:27 19.07.2015
    Дос Сантоса просто безбожно гнобили на лавке, презирая его талант. Насчет Ваших слов "заиграет ли мексиканец" лично я бы ответил да, ибо мексиканцы крайне техничные натуры, а у Почеттино футбол техничный.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 22:22 19.07.2015
    Батшуаи я не видел.
    О Берахино согласен, что этот игрок ещё вообще ничего не показал выдающегося и даже не доказал, что и в своей нынешней команде является лучшим нападающим. Он выстрелил в начале прошлого сезона, месяцев 2-3, максимум 4, поиграл на хорошем уровне, забивал. А потом сник. Не нужен, потому что "кот в мешке".

    Чиччарито. Возраст 27 лет? Если футболист хороший, то это НАИЛУЧШИЙ ВОЗРАСТ! И мастерство есть и ОПЫТ имеется, и ФИЗИКА оптимальная! 18-20-летние лучше только одним - есть время для прогресса!
    А с Чиччарито можно спокойно подписывать контракт на 5 лет, думаю до 32 будет ещё в хороших физических кондициях. Это по возрасту.
    Я показал выше все мои плюсы ему.
    А сомнения вот какие:
    1. Не согласится на понижение зарплаты, а получать такую зарплату, какая у него сейчас, он не достоин. Не звезда.
    2.Заиграет ли у нас мексиканец? В Манч. Юн. то он, по большому счёту, НЕ заиграл... Все годы был в РОЛИ потенциальной звезды. Да, забивал, но играли то в основном другие, а он сидел на лавке... В Реале то же самое. Кто может дать гарантию, что он лучше Джованни дос Сантоса или даже Фальке? В сборной Мексики он, как я вижу, на одном уровне играет с Джованни... Джованни даже чаще выходит в ОСНОВЕ.
    Ведь все наши тренера СМОТРЕЛИ и Фальке, и Джованни дос Сантоса, но даже ШАНСА не дали проявить себя, что значит - они до уровня АПЛ не дотягивали. А точнее, не дотягивали до уровня первых 6-8 команд АПЛ...
    Вот вдруг мы вбУхаем большие деньги в Чиччарито, а он у нас окажется очередным Джованни дос Сантосом или Фальке? Очередной балласт с большой зарплатой и головной болью, как от него избавиться?..
    Ну, не приживаются у нас всякие южно-американские и ЛАТИНСКИЕ (Италия, Испания, Португалия) игроки, менталитет не тот, слабы они ДУХОМ по сравнению с северными народами Европы. Не приживаются в лучших английских командах (как я сказал 6-8...), не усиливают их...
    Не нужен! Мнение сугубо моё, никому его не навязываю, просто детально объяснил своё видение этой ситуации с возможной покупкой нападающего, в том числе и Чиччарито.
    Из всех пока названных, лучший вариант - ОСТИН. Будет спокойно сидеть на лавке, потому что англичанин и знает, что такое Тоттенхэм. Не дай Бог, Кейн получит травму, Остин будет выходить и забивать. Возможно даже чаще, чем в КПР. Партнёры то будут у него более классные.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:39 19.07.2015
    Бераино это стрельнувший парнишка, приобретать его нет смысла. о Батшуии сказать ничего не могу, а кандидатура Остина, наверное, реальна, ибо сороки купили Митровича+ КПР вроде как хочет Фредерикса и можно задобрить их.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 20:37 19.07.2015
    Игрок то он неплохой,но есть два НО:
    1. У него личка 100000.
    2. Ему уже 27.

    Я лично за вариант с Батшуаи и Берахино.Но больше них за Остина но об интересе к нему давно никто не пишет.
Последние комментарии
Онлайн
iTot   Obdob   VoVaVoVa   tem