Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кевин Виммер

Виммер: "Могу многому научиться у Фасио и Уокера"

Первый австрийский футболист в истории "Тоттенхэма" Кевин Виммер признался, что у него еще есть чему поучиться у более опытных коллег по команде.

Как известно, 22-летний Виммер, уже приступивший к предсезонной подготовке вместе с остальными футболистами "ТХ", перебрался в Лондон в конце мая из Кельна, сменив клуб из одноименного города на более именитых "Шпор".

"Лично для меня, я все еще молодой футболист, поэтому я могу многому научиться у таких людей, как Роуз, Фасио и Уокер", - сообщил Кевин официальному сайту лондонцев.

"Это крайне важно, потому как они очень хорошие игроки, и всегда находятся в спокойном и сосредоточенном состоянии".

"Очень здорово, когда у тебя имеется возможность играть бок о бок с ними. Для моего личного развития хорошо тренироваться и играть каждую неделю с такими футболистами. Мне это очень помогает".

Меж тем, Кевин не оставил в стороне и товарищеский поединок против представляющего Чемпионшип "Рединга", отдав дань уважения вчерашним оппонентам через ряд комплиментов.

"Рединг" был отличным оппонентом для игры, однако вы можете наблюдать, что и мы становимся лучше и лучше каждую неделю. Я полагаю, что мы движемся в правильном направлении", - подытожил австриец.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:47 20.07.2015
    У Кевина есть лишний вес, однако он будет его в ускоренном темпе скидывать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 19:20 20.07.2015
    Да и брали Виммера не для учёбы у Фасио и Уокера, а думая об усилении, наверняка надеясь, что Виммер сильнее Фасио... А тут такой детский лепет мужчины 23 лет... А если вспомнить характеристику, данную Виммеру австрийским журналистом (после его подписания контракта с Тоттенхэмом), в которой было сказано что-то вроде о паникёрстве Виммера в острых игровых ситуациях, то в голову приходит полное непонимание, как этот трансфер мог вообще осуществиться... Я в первые же дни, когла пошли слухи о Виммере, написал здесь, что удивлён интересом Тоттенхэма к человеку, не играющему за австрийскую слабую (пусть и относительно) сборную...
    Да и по тренировкам в нынешней предсезонке Тоттенхема (сужу по роликам и фотогрфиям) видно, что Виммер этот какой-то закрепощённый, фигурой похож на борова, кажется у него проблемы с координацией, даже Кабул наверняка гибче его...
    Одним словом, я очень разочарован этим трансфером. Неплохо было бы, от греха подальше (от привозов голов), побыстрее спихнуть этого Виммера куда-нибудь в аренду.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 14:03 20.07.2015
    Не у тех ты учишься, браток, не у тех.
Последние комментарии
Онлайн
iTot   artur_rp