Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Юго Льорис

Льорис: "Лига Чемпионов - самый высокий уровень"

Юго Льорис не горит желанием говорить о возможном уходе из "Тоттенхэма", но, тем не менее, желает вновь познать радость от выступлений в Лиге Чемпионов.

Страж ворот сборной Франции является одним из основных претендентов на позицию первого номера в "Манчестер Юнайтед" на случай ухода испанца де Хеа в мадридский "Реал", однако помимо "дьяволов" в прессе называются и иные именитые клубы.

"Я все еще являюсь игроком "Шпор". Мои контрактные обязательства действуют до лета 2019 года, однако я очень уважаю тренера, клуб и своих товарищей по команде, поэтому не хочу об этом говорить".

"Любому игроку хочется играть на самом высоком уровне, чтобы улучшить себя, чтобы улучшить себя для сборной. Я полагаю, что каждый футболист хочет выступать в Лиге Чемпионов, потому что это самый высокий уровень".

"Для этого мы, собственно и работаем, и я надеюсь, что мне удастся сыграть в Лиге Чемпионов снова".

"На данный момент Давид де Хеа по-прежнему является первым номером "МЮ", поэтому мне нет необходимости говорить о нем", - подытожил Юго в интервью Sky Sports.

Отметим, что Льорис, перебравшийся в "Тоттенхэм" в последний день августа 2012 из "Лиона", подписал 5-летний контракт в июле 2014 года.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 12:42 10.06.2015
    Конечно я его понимаю,уже столько лет у нас а прогресса нет,нет кубков и тд,согласен парню надо делать следующий шаг,НО прошу Даниель продай его в другой чемпионат,в другую страну...у меня сердце болеть если я его буду видеть в чужой майке,это будет ужасно! :cry:
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:27 10.06.2015
    я вам друзи скажу свою точку зрения: вероятность что Уго Льорис сыграет с ТХ в ЛЧ крайне мала, 5%.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 01:14 10.06.2015
    Спарсин.

    Не стану.

    Но и от своих слов не отказываюсь. Там есть общие слова, что все мол хотят играть в Лиге Чемпионов. А слова, что ОН надеется сыграть опять в Лиге Чемпионов, ПО-МОЕМУ, относятся к Тоттенхэму, Льорис верит, что вместе с Тоттенхэмом он выйдет в Лигу Чемпионов... Именно об этом я и написал...
    Надеюсь Вы, Спарсин, не станете отрицать моё право на такую интерпретацию слов Льориса? Нет ведь нигде слов, что ОН хочет уйти из Тоттенхэма в эту предсезонку, чтобы играть в Лиге Чемпионов уже в наступающем сезоне... Он просто верит, что выйдет в Лигу с Тоттенхэмом через сезон-два...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 18:49 09.06.2015
    Данное интервью было опубликовано на Скае не в формате текста, а в формате видео. Надеюсь, Вы не станете их подозревать в фальсификации слов Юго?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 18:44 09.06.2015
    Опять тоже самое, то есть ПЕРЕЛИВАНИЕ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ...

    Сезон закончен! Трансферное окно ещёне открыто. Но отрабатывать свой хлеб журналисты обязаны ежедневно... Тем более, что с некоторых недавних пор ВРАТЬ (и даже цинично ) вроди как разрешается не только жёлтой прессе (как было всегда), но и вполне респектабельным изданиям... Вот они и придумывают и ДОДУМЫВАЮТ за тех кто даёт интервью...

    Журналистам нечего писать и они всё пытаются из слов Льориса (притом из одного и того же старого интервью, как я понимаю) выудить что-то конкретное... Но конкретики, как не было, так и нет...

    Фраза Льориса "Для этого МЫ собственно и работаем, и я надеюсь, что мне удасться сыграть в Лиге Чемпионов". О чём она? Да элементарно о том, что он работает с Тоттенхэмом для выполнения этой задачи, и надеется Льорис сыграть в Лиге Чемпионов именно с Тоттенхэмом...
    Никакого другого намёка я в интервью не вижу!