Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Насер Шадли

Шадли: "Во мне заинтересованы, но я счастлив в "ТХ"

Находящийся в расположении сборной Бельгии Насер Шадли пообщался с местной прессой, заявив, что ряд клубов заинтересован в его услугах.

Насер, начавший поединок против сборной Франции на скамейке запасных, побеседовал с бельгийскими журналистами на предмет своего возможного ухода из "Тоттенхэма".

Полузащитник сообщил, что сразу несколько коллективов проявляют к нему предметный интерес, однако сам он вообще не заинтересован в уходе из "Шпор", добавив, что счастлив в стане лондонцев.

"Если переход зависит только от меня, то, однозначно, лето будет тихим", - шутливо обмолвился Насер в интервью.

"Я невероятно счастлив, что второй мой сезон в команде удался. Может быть, мы бы могли завершить сезон на более высокой позиции, однако если говорить о моих индивидуальных выступлениях, то я могу быть доволен ими".

"Сразу несколько команд заинтересованы в том, чтобы пригласить меня, но я действительно счастлив в стане "Шпор" и хотел бы стать еще лучше именно в этом клубе".

"В команде мне сказали, что руководство будет удерживать своих лучших футболистов, поэтому я хочу улучшить некоторые качества в своей игре. Мы обязаны финишировать в топ-4 в следующей кампании", - добавил ко всему прочему Шадли.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 17:32 10.06.2015
    Я бы не стал говорить о том, кто лучший. А о том, кто "неприкасаемый для продажи" и как говорят, вокруг кого можно строить команду. Кейн, Эриксен, Шадли, Роуз, Льорис. На мой взгляд, эта пятерка, в прошедшем сезоне, зарекомендовала себя именно с этой стороны. Это пятерка основы.
    Думаю, не случись в семье Шадли трагедии, результат его, был бы лучше.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 17:47 09.06.2015
    Согласен с предыдущим спикером, за исключением Дайера.

    да,я бы тоже исключил Дайера из этого списка.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 06:37 09.06.2015
    Согласен с предыдущим спикером, за исключением Дайера.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 22:26 08.06.2015
    Ясно, что не лучший...
    Но 10 (?) голов - это хорошо, не многие распиаренные в Европе игроки (тот же Лавесси) забивают столько за сезон...Кто лучше (ценнее) Шадли у нас? Не по позиции, а вообще по силе, как игрок.
    Для меня лучше Шадли:1.Кейн 2.Эриксен 3.Льорис (несмотря на мою критику его в игре на выходах) 4.Роуз 5.Дайер
    Больше не могу назвать среди наших никого, кого бы считал более ценным, чем Шадли...
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 12:51 08.06.2015
    Шадли не топ игрок и явно не лучший, да и незаменимым его не назовешь. Но стоит отметить что он был очень нужен нам в прошедшей компании, видно как он растет хоть и не быстро. Считаю что хоть он и не лучший в команде его нужно оставить, по крайней мере до тех пор пока он прогрессирует. А он прогрессирует.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 23:49 07.06.2015
    Насер отлично вписался в состав в прошлой кампании, показав качественный футбол и неоднократно выручав команду своими голами. Уверен на 100 процентов, что сентябрь он встретит игроком Шпор.
Последние комментарии