Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Если Бэйлу плохо в Мадриде, мы его ждем"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино сообщил Sky Sports, что уже определился с футболистами, которых попытается приобрести в летний период дозаявок.

Как известно, лондонцы собираются устроить летнюю распродажу, распрощавшись с рядом игроков, которые, по мнению тренерского штаба, не в состоянии помочь команде ворваться в вожделенную Лигу Чемпионов.

"Мы очень много работали в последние 6 месяцев для того, чтобы определить наши цели, проанализировать и оценить различные ситуации, а также иметь четкое представление касаемо летнего периода", - заявил аргентинский наставник.

"Мы знаем, что у нас нет слишком много времени для принятия решений, потому как скоро период отпусков. В связи с этим нам следует быть готовыми уже сейчас определиться с кандидатурами".

"Нам осталось провести три поединка, после чего сезон завершится, и мы сможем разъяснить некоторые из наших планов. У нас есть четкий план и четкая цель, но самое главное, что мы обязаны поставить их перед собой и двигаться вперед".

Журналисты Sky Sports также не обошли стороной кандидатуру Гарета Бэйла и его ситуацию в Мадриде, на что аргентинец заявил не без доли юмора: "Если ему не комфортно в Мадриде, мы готовы тепло встретить его. Мы открыты для него".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 12:37 09.05.2015
    Насколько я помню, Гарет действительно болеет с ранних лет за Реал.Даже как-то видел его фотку( там ему лет 13), где он в футболке Реала дома.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 06:42 09.05.2015
    Jarmolski , никакой иронии. Почему не быть мечтой играть в одном из популярнейших и главное титулованейших клубов мира? И почему бы не мечтать Бэйлу?
    Конечно, Бэйл обязан Тоттенхэму, что именно в этом клубе он сложился как футболист и именно из Тоттенхэма Бэйл получил путь в самый большой футбол. Но вернуться в Шпоры, - это никак не возможно.

    Думаю, что два сезона проведенных в Реале, когда Бэйл боролся с командой в чемпионате за титулы, в ЛЧ не просто выступал, а бился и бьется за кубок, изменили его приоритеты в сторону команд, которые не просто стремятся к призовым местам, а эти места занимают уже сейчас.
    И в настоящее время, если Бэйлу случится уйти из Реала, то сделает он это не ради Тоттенхэма, а уйдет в клуб который уже в призах в чемпионате, и уже выступает в ЛЧ, и не просто выступает, а будет биться за кубок. Потому, что это не просто деньги, а слава и почести.

    Поймите то, что Бэйл не англичанин, значит попадаение в Шпоры для него случайность. Скауты Шпор подсуетились вовремя. И в детстве Бэйл, наверняка мечтал играть не за Тоттенхэм, а за тот же Реал. И вот она, его мечта осуществилась. Бэйл не англичанин, роженный в Лондоне, возле стадиона УХЛ, где бы он мог с молоком матери впитать в себы энергетику футбола Тоттенхэма. С этой точки зрения Тоттенхэм для него - ничто. А это определяющий фактор в выборе какого либо клуба.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 01:36 09.05.2015
    Кстати, люди надеюсь понимают, что слова Бэйла - "Я с детства любил Реал и мечтал играть в нём - БЛЕФ? И Вопрос, конечно, понимает. А его слова выше наверняка ИРОНИЯ...

    Кто-то, повидимому, подсказал Бэйлу эти слова, может его агент или сам Перес (президент Реала)...

    В то время любой сказал бы эти слова, будь он на месте Бэйла... Потому что НА КОНУ стояли суммы в 10-15 миллионов за сезон... О таких деньгах у нас Бэйл и не мечтал...
    Сейчас же у него контракты, и с Реалом, и РЕКЛАМНЫЙ... И ему можно уже выбирать по-честному, контракты то сохранятся, может даже цифры увеличатся... Понимая это, я и утверждаю, что Тоттенхэм для Бэйла самый желательный вариант... Нашёл бы Тотнем на него деньги... За настоящей борьбой за Лигу Чемпионов и в самой Лиге Чемпионов - дело бы не стало... МЫ вогруг Бэйла, Кейна, Льориса и Эриксена построили бы мощную команду... И, думаю, к нам ПОЖЕЛАЛИ бы присоединиться другие большие мастера...
    Но всё, опять-таки, упирается в деньги... Имя то у НАС ЕСТЬ, НЕ сомневайтесь!..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 20:22 08.05.2015
    МелехОлег.

    Согласен. Но наверняка Бэйлу было бы приятнее выиграть Лигу Чемпионов с Тоттенхэмом, чем с Реалом? И приятнее даже чем с ПСЖ, Манч. Юн., Манч. Сити, Челси...
    Нет, я неправильно подобрал слово "Наверняка"... Здесь уместнее будет слово "Уверен"...
    Примерно так: Бэйлу будет гораздо приятнее выиграть Лигу Чемпионов с Тоттенхэмом, чем с любой другой командой Европы, УВЕРЕН в ЭТОМ! Думаю, Бэйл понимает, что после выигрыша Реалом Лиги Чемпионов, он был для болельщиков Реала одним из многих в их команде, и к тому же легионером... Понимает и то, что выиграй ОН Лигу Чемпионов с Тоттенхэмом, вся Британия будет петь песню " ОНИ одни из нас...", как сейчас поют Кейну: "ОН один из нас..."
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 04:58 08.05.2015
    Что ещё человеку надо?

    ээм.. может быть трофеи, выступления в полуфиналах и финалах Лиги Чемпионов?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 03:26 08.05.2015
    Вопрос.

    Поч, конечно, пошутил... К тому же Бэйл сейчас является одним из самых высокооплачиваемых футболистов в мире (позавчера кажется я видел этот список, Бэйл в нём в пятёрке, если не ошибаюсь, в десятке так уж точно...

    НО. То что ходят слухи о некомфортности Бэйлу в Мадриде, тоже факт... Отсюда и вопросы журналистов... И думаю, что-то там такое есть, скорее всего Бэйл недоволен менталитетом испанцев (это исключительно моё мнение)... Может и агенты запускают ложь... Но, в любом случае, Бэйл ничем не рискует, если перейдёт в другой какой-то гранд (ПСЖ, Манч. ЮН., Манч. Сити, Челси...), и зарплата останется та же (если не больше) и рекламные контракты тоже... К нам? Врядли. Леви не захочет платить Бэйлу такую огромную зарплату... Да и сто миллионов за трансфер. А если бы Леви захотел, то, не сомневаюсь, Бэйл возвратился бы только к нам... Лондон. Можно сказать, родная команда, все в клубе свои, он безоговорочный лидер... Что ещё человеку надо?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:46 07.05.2015
    Ждем Бэйла летом)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 20:28 07.05.2015
    Как может быть не комфортно в клубе, в котором он мечтал играть? В котором он играет. В основе. Почти в каждом матче.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 20:20 07.05.2015
    А что мешает УЖЕ подписывать, раз кандидатуры определены? Через ТРИ тура начнётся период отпусков... Игроки всей Европы разъедутся отдыхать, кто куда... Неужели в этот период подписывать игроков удобнее? Думаю, что все эти вопросы потенциальных подписаний будут решаться опять в конце предсезонки или в даже в начале чемпионата АПЛ, что не очень хорошо, потому что другие команды тоже не дремлют...