Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дэнни Роуз

Роуз: "Сдержать Наваса крайне сложно"

Левый защитник "Тоттенхэма" Дэнни Роуз поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка против чемпионов АПЛ прошлого сезона, пройдясь по персоналиям соперника.

Защитник вернулся в состав команды после того, как вынужденно пропустил поединок против "Саутгемптона", завершившийся голевой ничьей со счетом 2-2.

Возвращение игрока сборной Англии оказалось весьма кстати ввиду того, что его коллега по амплуа Бенджамин Дэвис вылетел из строя до конца сезона после проведенной операции на плече.

Дэниэлю предстоит серьезнейшая проверка на прочность, ведь на правом фланге обороны "горожан" действует испанец Хесус Навас, обладающий прекрасной техникой и чувством мяча.

"Мы хотим, чтобы другие команды боялись нас, чтобы мы держали мяч как можно больше и в выходные отличаться игра не будет", - заявил Дэнни, который провел в текущей кампании 25 поединков в рамках АПЛ.

"Не слишком часто бывает, когда я смотрю на соперника и переживаю за то, что он собирается делать, однако по-другому нельзя, если против тебя играет Навас, который в последнее время находится в отменной физической форме".

"Я все равно буду стараться играть в мою игру, буду пытаться продвигаться вперед, чтобы создать голевой момент или забить самому, надеюсь. В то же самое время мне придется действовать крайне осторожно против Наваса, ведь он невероятно опасен".

Дэнни охарактеризовал воскресное противостояние словом "крупномасштабный", а "горожане", тем временем, подходят к игре с нами с тремя поражениями в 6 последних матчах.

"Шпоры" после поражения в середине апреля от ног футболистов "Астон Виллы", возглавляемой экс-наставником "ТХ" Тимом Шервудом, взялись за ум и после взятия 3 очков в Тайн-Уире подписали мировое соглашени со "святыми" Рональда Кумана.

"Мы провели безобразный поединок против "Виллы" и были наказаны, однако потом крайне приятно было вернуться к победе в гостевом матче против "сорок" и добыть ничью в Саутгемптоне", - добавил Дэнни.

"Мы хотим провести концовку сезона в хорошем ключе и, в особенности, перед своими болельщиками на "Уайт Харт Лэйн", - подытожил Роуз свою мысль.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 12:20 02.05.2015
    Я понимаю что будет сложно этого маленького чертенка удержать,но Данни надо изо всех сил постараться завтра как следует их выиграть...(охота написать что нибудь запрещенное,но не буду )) )
Последние комментарии