Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Алекс Притчард

Притчард горд попаданием в символическую сборную Чемпионшипа

Полузащитник "Шпор" Алекс Притчард, выступающий в текущей кампании за "Брентфорд" и включенный ранее на неделе в символическую сборную Чемпионшипа по версии коллег, дал небольшое интервью официальному сайту лондонцев.

Алекс блестяще проводит сезон, успев за 44 матча забить 11 раз и отдать 7 голевых передач, тем самым на своих плечах втащив "пчел", которым предрекали вылет в пучину Лиги 1, в элиту второго по значимости дивизиона Англии.

Команда Алекса имеет все шансы проникнуть в АПЛ через зону плей-офф, однако, чтобы попасть в вожделенную 6-ку сильнейших команд Шипа, им предстоит обыграть "Уиган" на "Гриффин Парк" и надеяться, что либо "Ипсвич" в игре с "Роверс", либо "Дерби" во встрече с "Редингом" потеряют очки.

"Быть выбранным в символическую сборную Чемпионшипа по версии коллег для меня чрезвычайно приятно, особенно в свете того факта, что прошлую кампанию я провел в Лиге 1, а этот сезон для меня дебютный во втором дивизионе", - сказал Алекс, регулярно выступающий за сборную Англии U-21.

"Вы знаете, что ваши коллеги-футболисты наблюдают за вами, что вы делаете на протяжении сезона, поэтому получить от них признание - подлинная фантастика".

"Это был невероятный сезон, однако я надеюсь, что мы сможем достойно его завершить, победив "Уиган" и оформив попадание в зону плей-офф", - подытожил талантливый англичанин, которому в начале следующего месяца исполнится 22 года.

Отметим, что матч, многое решающий для Алекса и его временных работодателей, пройдет 2 мая 2015 года в 12.15 по лондонскому времени.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 23:56 29.04.2015
    Символично, что 3 мая у него ДР. На следующий день после окончания основной сетки Шипа. Либо вернется в ТХ и символично начнется новый виток карьеры, либо поможет Брентфорду в плей-офф.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 01:51 29.04.2015
    Очень желаю большого успеха Алексу в карьере!