Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Льюис Холтби

Холтби готов остаться в "Гамбурге" даже в случае вылета

Полузащитник "Тоттенхэма" Льюис Холтби, в сентябре отданный в "Гамбург" на правах аренды, намекнул, что готов разорвать соглашение с "Тоттенхэмом" летом, утверждая при этом, что собрался выступать за "динозавров" во второй Бундеслиге.

24-летний Льюис, отец которого является уроженцем Ливерпуля, выступает за тонущий "Гамбург", занимающий ныне последнее место в немецком чемпионате и фактически не имеющий предпосылок для спасения.

Холтби, напомним, начинал предсезонную подготовку вместе со "Шпорами" и даже вышел на поле в первом туре против "Вест Хэма", однако убедить в своей полезности Почеттино ему не удалось.

У "Гамбурга" осталось 5 матчей, чтобы попытаться выправить свое положение и вырваться из безнадежной зоны выбывания, однако даже в том случае, если "красноштанники" понизятся в классе, Холтби хочет остаться в клубе и помочь команде вновь подняться в элиту тамошнего футбола.

"Я совершенно ясно все осознаю, и если случится вылет, я буду готов выступать за "Гамбург" во втором дивизионе", -заявил Льюис таблоиду Bild.

Интересно отметить, что в случае вылета "Гамбурга", в трудовой книжке Холтби, приобретенного в январе 2013 года из "Шальке" по инициативе Виллаш-Боаша, второй год подряд будет запись о понижении в классе.

Контрактные обязательства Холтби подходят к завершению летом 2018 года, однако существует вероятность, что руководство примет решение расстаться с футболистом уже текущим летом.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 10:12 25.04.2015
    Холтби как попал в Тоттнехэм, сразу мне не понравился.
    Может быть потому , что слишком много от него ожидал, в связи с тем что приобрели его как-то уж стремительно, отдав 1,5 лимона, хотя могли взять его летом забесплатно.
    Но как оказалось и 1,5 лимона за Холтби - много. Скоростной, как Леннон, но более бестолковый чем Таунсенд, что в результате дает эффективность действий как у Ламелы.
    Однозначно, в Гамбург. Или хоть куда.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Valliec · 05:17 25.04.2015
    Всегда был симпатичен как игрок,почему не получилось не пойму,думаю не надо его продавать мое мнение поч должен дать шанс
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 01:58 25.04.2015
    Из этого я делаю вывод, что никакого прехода в конце сезона из Тоттенхэма в Гамбург, якобы обозначенного в договоре об аренде Холтби, НЕ СУЩЕСТВУЕТ... А сколько здесь говОрено об этом, сколько споров было на эту тему...
    А то, что Холтби сейчас хочет разорвать контракт с Тоттенхэмом, только его СЛОВА и ничего больше... Видно стелит соломку, потому что не верит, что Поч оставит его в Тотнеме... Так мне кажется...
    Но вот, приезжает на предсезонку к нам Холтби, а Поч ему говорит: нормально начинай тренироваться, ни о чём не думай, август 2014 был одним (с надеждами Поча на Паулиньо, Сольдадо, Адебайора, Кабула, Капу), а сейчас в команде совсем иная ситуация, я делаю ставку на молодых, желающих пахать на благо команды, и у тебя, Холтби, есть ШАНС доказать мне (Почу), что ты есть одним из тех, кто мне нужен...
    И Холтби в одну минуту станет счастливым человеком, и будет пахать и пахать, как, кстати, ОН всегда это делал...
    Так что, ребята, о Холтби явно рано что-то говорить определённо... Подождём предсезонки! Там всё и прояснится...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:28 24.04.2015
    Вот до чего парня довел Туманный Альбион. Хоть куда, хоть во вторую Бундеслигу, Но в Англию больше ни ногой.