Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Юго Льорис

Sky: Льорис вернулся, участие Роуза под вопросом

Авторитетный британский портал Sky Sports сообщает, что Юго Льорис имеет все шансы возвратиться в ворота "Шпор" уже в ближайшую субботу, которую "ТХ" проведет на "Сент-Мэри Стэдиум".

По сообщениям издания, сохраняются оптимистичные прогнозы касаемо возвращения капитана "Шпор" и сборной Франции на поле уже в этот уик-энд, когда команда пожалует в логово одного из главных своих конкурентов в борьбе за место в ЛЕ "Саутгемптону".

Уроженец Ниццы вынуждено пропустил 3 последних поединка своей команды по вине повреждения, которое он получил ввиду нерасторопной и крайне неострожной игры Кайла Уокера, врезавшегося во вратаря в самом дебюте игры против "Лестера".

Юго уже вернулся к тренировкам с основной группой "Шпор", поэтому весьма вероятно, что Почеттино, предыдущим местом дислокации которого был портовый Саутгемптон, обратится к услугам Льориса и предоставит тому игровую практику в столь ответственном поединке.

Напомним, что из-за травмы колена Юго, неизменно выходивший в стартовом составе во всех предыдущих поединках АПЛ этой кампании, оставался в роли зрителя в играх против "Бернли", "Виллы" и "Ньюкасла".

Ко всему прочему, до конца сезона вылетел Кайл Уокер, которого беспокоит нога, в то время как участие Даниэля Роуза находится под большим вопросом после получения им травмы в концовке встречи на "Сент Джеймс Парк".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Tottenham_Hotspurs · 20:45 23.04.2015
    Отличная новость! Очень рад возвращению капитана! Без него было тяжело,но честно признать М.Ворм отыграл достойно эти три матча! Жду не дождусь игры со "святыми",надеюсь попортим им нервишки,в виду того,что прошлые два выезда на "Сэнт-Мэри" заканчивались победой в нашу пользу 8) ;-)