Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Предсезонная подготовка - важное время для нас"

29 июля "Шпоры" отправятся в Соединенные Штаты Америки для проведения товарищеского поединка против всех звезд тамошней МЛС.

В прошедшем году "Шпоры" гастролировали по Северной Америке в рамках подготовки к начальной стадии данной кампании, которая стала первым полноценным предсезонным опытом работы Почеттино с "ТХ".

В нынешнем году же данный матч будет 20-ым по счету, а ранее на месте "Тоттенхэма" в роли протистоящей сборной ведущих футболистов МЛС стороны выступали такие именитые коллективы, как "МЮ", "Бавария" и "Рома".

"Мы бы хотели поблагодарить МЛС за приглашение принять участие в данном матче".

"Дело в том, что это будет нашим единственным выступлением за пределами Европы во время приближающегося межсезонья, поэтому это говорит о том, с каким уважением мы относимся к этой встрече".

"В прошлом сезоне мы получили несравнимое наслаждение от трех поединков на американской земле. Качество футбола в МЛС продолжает стремильно расти с каждым годом".

"Предсезонная подготовка является важным временем для нас, поэтому мы с нетерпением ожидаем матч, чтобы стать частью одного из самых больших и ожидаемых событий в календарном году в США".

"Мы осведомлены о качестве игроков топ-класса МЛС, поэтому мы видим данную встречу прекрасной возможность подготовиться к сезону против лучших игроков лиги", - завершил свое интервью Маурисио Почеттино.

Интересно, что противостоять "лилово-белым" предстоит бывшему форварду команды Роберту Дэвиду Кину, который, выступая на "Уайт Харт Лэйн", 122 раза огорчил вратарей соперников.

"Выступать против бывшей команды и некоторых бывших партнеров действительно интересно, поэтому я, конечно, ожидаю матч и с удовольствием вспомню замечательное время в "Тоттенхэме".

"Могу сказать, что вся лига крайне рада тому факту, что именно "Тоттенхэм" в этот раз приедет в США, чтобы сразиться против нас", - подытожил Робби Кин.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии