Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Том Клеверли

Sky сообщает об интересе "Шпор" к Клеверли

Авторитетное издание Sky Sports сообщает, что географические соседи в лице "Тоттенхэма" и "Арсенала" крайне заинтересованы в приобретении Томаса Клеверли.

25-летний англичанин, за плечами которого имеется 13 поединков в составе главной сборной "трех львов", уже успел провести 30 встреч в футболке бирмингемской "Астон Виллы", за которую он выступает на правах аренды из "МЮ".

Контрактные обязательства Тома с "МЮ" прекращаются ввиду истечения срока трудового соглашения в июне, поэтому полузащитник будет доступен для любого клуба на бесплатной основе.

Если данное сообщение соответствует действительности, то "Шпорам" предстоит выдержать нешуточную конкуренцию за право заручиться услугами Клеверли, ведь на реанимировавшего свою карьеру игрока претендуют также "ВХ", "Шальке" и ряд итальянских коллективов.

Отметим, что Клеверли является доморощенным игроком, что вкупе со статусом свободного агента позволяет "Шпорам" устранить сразу 2 проблемы, а именно увеличить количество доморощенных футболистов в собственном составе, а также не нанести ущерб бюджету.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:48 16.04.2015
    это бред
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 01:15 16.04.2015
    Ну, если нужен еще один Паулиньо пусть подписывают. Тут от своего шлака избавится бы. Ежели он доморощенный, то почему мю контракт не продлевает, по-моему все очевидно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 01:03 16.04.2015
    Можно подписать бесплатно и отдать в аренду Вилле с правом обязательного выкупа зимой :)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 00:53 16.04.2015
    Даже не знаю... Как то мало за ним следил... В М.Ю. в последние два года он играл так себе... Но бесплатно может и стоит взять... Ведь столько игр за сборную... Не олухи же его приглашали туда... Да и сейчас столько команд на него претендует... Если это правда...
Последние комментарии