Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Бёрнли" 0-0 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча

Турнир: Премьер-Лига
Дата матча: 05.04.2015
Стадион: "Тёрф Мур"
Рефери: Мартин Аткинсон
Бёрнли 0:0 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли   Тоттенхэм Хотспур
Голы
   
Составы команд

1 Том Хитон

13 Михель Ворм
2 Киран Триппер yellowcard (68') 2 Кайл Уокер alt (47')
4 Майк Дафф 3 Дэнни Роуз
5 Джейсон Шэкелл 6 Влад Кирикеш
6 Бен Ми yellowcard (78') 15 Эрик Дайер
14 Дэвид Джонс 8 Паулиньо
21 Джордж Бойд 22 Насер Шадли alt (64')
30 Эшли Барнс 23 Кристиан Эриксен
37 Скотт Эрфилд 38 Райан Мэйсон alt (85')
9 Сэм Вокс alt (76') 42 Набиль Бенталеб
10 Дэнни Ингс 18 Харри Кейн
Запасные
22 Мэттью Гилкс 24 Брэд Фридель
11 Майкл Найтли 25 Бенжамин Стамбули
20 Фредрик Ульвстад 33 Бен Дэвис alt (47')
23 Стефен Уард 9 Роберто Сольдадо
25 Майкл Кин 11 Эрик Ламела alt (64')
17 Марвин Сорделл 17 Эндрос Таунсенд alt (85')
19 Лукаш Юткевич alt (76') 19 Муса Дембеле
Статистика
15 (4) Удары (в створ) 12 (2)
9 Фолы 5
5 Угловые 3
4 Офсайды 3
2 Желтые карточки 0
0 Красные карточки 0
40% Владение мячом 60%
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 15:04 06.04.2015
    я вот не понимаю, почему в Ле не выставить такой состав: Ворм/ Дэвис- Фасио- Кабуль- Кирикеш/ Леннон- Стамбули- Капу- Дембеле/ Адебайор- Сольдада + скамейка из молодежки, основу вообще не дергать, пусть готовятся к апл.

    Такой состав годится выставить только на расстрел. Через одного.[/quote]
    :-) ну для ЛЕ сгодился бы, я думаю результат был бы такой же. Так хоть основа была бы свежей.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 15:00 06.04.2015
    я вот не понимаю, почему в Ле не выставить такой состав: Ворм/ Дэвис- Фасио- Кабуль- Кирикеш/ Леннон- Стамбули- Капу- Дембеле/ Адебайор- Сольдада + скамейка из молодежки, основу вообще не дергать, пусть готовятся к апл.

    Такой состав годится выставить только на расстрел. Через одного.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 14:53 06.04.2015
    я вот не понимаю, почему в Ле не выставить такой состав: Ворм/ Дэвис- Фасио- Кабуль- Кирикеш/ Леннон- Стамбули- Капу- Дембеле/ Адебайор- Сольдада + скамейка из молодежки, основу вообще не дергать, пусть готовятся к апл.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 14:14 06.04.2015
    я в общем, тоже за то чтобы в 15\16 слить ЛЕ сразу же без каких-либо потуг.
    задачи решать локально только в рамках Англии. занять свое крайнее место в 4-ке на самом деле по силам, что было один раз доказано. КЛ или КА - тоже трофей. для текущего уровня Шпор вполне достаточно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 14:05 06.04.2015
    John Wick рассуждать так как ты рассуждаешь, о том, что не хватит сил на все турниры, так и не выходить никуда, ни в какую ЛЧ, потому как провалимся, по твоим словам, на следующий сезон.
    А то, что последние годы 5-6, а не 4-5, так в этом, уверен на все 100 виновата тренерская чехарда.

    Я считаю, что ЛЕ хороший мостик для уверенного долгосрочного времени, которое команда готовится проводить из года в год в ЛЧ. ЛЕ это практика перед Лигой Чемпионов. Приобретение опыта игр множества матчей, без которого не обойтись. Это опыт руководства командой, содержания ее в физической форме при большом количестве игр. только из года в год играя в турнирах множество матчей можно приобрести такой опыт. За примерами далеко ходить не надо. Манчестер Сити. Не способно играть на множество фронтов., Ливерпуль так же сдал позиции. Тренеры ихние не умеют. А Моуриньо может и Арсенал может и МЮ мог при Фергюссоне. А Почеттино впервые в жизни оказался в такой ситуации.

    Так, что ЛЕ это благо.
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 13:34 06.04.2015
    Вопрос Последние несколько лет скорее 5-6, чем 4-5 места. Смысл пытаться, если имея хоть малейший шанс на выход команда не будет биться за выход. Ничего по сути не добьется такая команда. Будь мы в зоне вылета и имей лишь математические шансы на выход из нее, тоже спустили бы руки и катали мяч по нулям? Я к тому, что я не вижу, что команда пытается, а вижу на поле то что они и сами не верят ни в какое ЛЧ. Нужно избавлятся от баласта и увеличивать колличество конкурентоспособных ребят уровня АПЛ. Чтоб весь вес не ложился на 2-3 человек а равномерно распределялся хоть между 7-8 людьми состава.

    А что нам дает ЛЕ? Потерю очков после игр среди недели? Пустую трату сил? в Прошлом сезоне почти все матчи после ЛЕ играли отвратно. В этом не многим лучше. Так смысл терять очки в чемпионате, для того чтобы вылететь в 1/16 или 1/8. Потом этих очков и не хватит для достижения поставленных целей. Команда не привыкнет играть много матчей а просто рано выдохнится как и в этом сезоне уже в апреле, конце марта. А хороших ТОП игроков Леви не купит он уже говорил 10-15 мульонов не более за игрока. Поэтому вся тяжба ляжет на тех же Кейна, Кристиана и Уго. Не к чему нам ЛЕ. Не в следующем сезоне точно. Нам нужно в клубе проблеммы решать а не биться за 1/8 со всякми Анжи из последних сил выигрывая 0-1 с пенальти(условно).
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 13:16 06.04.2015
    John Wick, так ведь пытается. команда. И я не говорю о нынешнем сезоне, а за последние несколько лет, где Шпоры 4-5 места стабильно занимают.

    Мысль о том, что много последних матчей проведут игроки идущие на выход, мне кажется не лишенной смысла. Про 7-е место готов поспорить. Команда должна привыкнуть играть много матчей в сезоне. И игроки и тренерский коллектив. Поэтому пропускать ЛЕ следующего сезона не годится.
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 13:00 06.04.2015
    Вопрос Команда пытается решать поставленные перед ней задачи? Не всегда справляется?

    Не справлялись бы они, если бы они пытались. По вчерашнему матчу, не было не старания, не желания, не рвения. Особенно было заметно на последней 10-минутке когда вместо финального штурма по минуте вводили мяч из аута и катали в обороне. И так по вашему команда пытается?

    Все думали, что перерыв пойдет на пользу? Ан-нет, дело уже не в перерывах между матчами.
    Дело в том, как и писали кто то из руководства данного ресурса в том, что "тягачи" команды устали, и перегорели. Все в клубе, уже давно смирились с 6-7 местом и именно это они вчера и показали. Я очень надеюсь, что все же 7 место будет, и не будут нас грузить без перспективным ЛЕ(в которых мы лишь говорим о победах и вылетаем в 1/16 или 1/8) это лишняя нагрузка.

    Менять тренеров, я уже честно от этого устал как и большинство. Ну уйдет Поч, и как вы думаете кто придет? Если бы все были уверенны что придет Юп, или Клопп... Но нет же, придет снова какой нить "аннэймд" нам это нужно? Нет. Уж лучше так, чем менять шило на мыло.

    Фраза Jarmolski о том, что точно купят "трех классных игроков" считаю абсолютно не обоснована.
    Только если считать Фасио, Стамбули, итд "классными" игроками, то да. А вообще нам нужны по настоящему классные, топовые игроки, а не что то вроде этих ребят которые большую часть сезона сидят на банке. И в итоге из 25 человек заявки, работоспособных 5. Про Йедлина вообще молчу, он в дубле.

    В общем считаю так, эти оставшиеся 8 а теперь уже и 7 "финалов"(без смеха и не назовешь их так) это скорее смотровое время перед ТО. Где будут выходить бездарные бразильцы типа Паулиньо, французы типа Капо, нападающие типа Аде, Сольдадо, Кабуль и в общем вся шайка лавочных. Дабы хоть как то сделать на них деньги. Иначе я не понимаю, какого лешего вчера не заменили Пляжника на Дембеле который мог усилить атаку. и Все видится мне именно в таком свете.

    Для команды сезон окончен, надеюсь лишь на 7 место(никак не выше, нам ни к чему). Хочу красивой победы над Шейхами или ничьей хотя бы. в остальном надеюсь на удачное ТО, отсутствие травм ведущих игроков, не попадания Кейна в заявку на молодежные соревнования ну и стать Харри лучшим бомбардиром.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 12:11 06.04.2015
    А что плохого в зоне вылета? Ну, находились бы мы там, что в этом плохого? Есть даже определенная романтика в этом-никаких тебе взрывов эмоций после подобных матчей, ведь бороться не за что, никаких мыслей о виртуальной ЛЧ. И уж всяко спокойнее себя чувствуешь.

    Как же. Спокойней. Стресс такой, что мама не горюй. Команда или остается или вылетает дивизионом ниже. Только негатива прибавится. И прибавится на порядок. Потому как игра, в этом случае, гораздо хуже теперешней.

    Так, что, я, например, не понимаю воя некоторых о том, что "все пропало". Считаю, что, если болеешь за команду, то пытайся искать положительные моменты в любой ситуации. Даже на месте Лестера следует искать такие положительные моменты. Но это гораздо труднее и Шпоры, слава Богу, не на месте Лестера находятся и не дай Бог там быть.

    Команда пытается решать поставленные перед ней задачи. Не всегда справляется? Да. Конкуренция растет, что-то в руководстве, может быть не так. Но если кто-нибудь будет говорить о том, что жизнь околофутбольная Тоттенхэма не интересна, то это будет не правдой. Мне кажется, что Тоттенхэм, последние годы, находится на одном из самых интересных периодов существования клуба. И чем дальше, тем интереснее все. Не взирая на то, что не дотягивают Шпоры там и сям. Прошлогодние ошибки с кардинальной сменой состава, тренерская чехарда. Но самое главное, свет в конце тоннеля все еще горит. И Шпоры не болтаются в середине турнирной таблицы не претендуя вообще ни на что. Вот где была бы серость и безперспективняк. :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 01:03 06.04.2015
    Грустно от комментариев.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 23:42 05.04.2015
    опять нытье.
    команду не оправдываю.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 22:04 05.04.2015
    Только не Клинсман!
    Он был отличный футболист! Очень хороший человек! Но НЕ тренер! Имею ввиду, что он не большой тренер, не тренер с большим интеллектом... ЭТО показывает его работа в Баварии, в сборной Германии... США - не показатель, несколько кубковых игр даже в Чемпионате мира, это Вам не работа в Тоттенхэме, и около 60 игр за сезон (во всех турнирах), если не больше...
    Я Шервудофил, все знают. Был недоволен назначением Поча ещё со слухов об этом...
    Но сейчас ХОЧУ, чтобы Поч ОСТАЛСЯ! Потому что тренерская чехарда действительно не приведёт к улучшению результатов... Да, Поч слаб в тактике, да, он часто делает глупые замены... Но ведь Он пока ещё молодой тренер... Вспомните, кого и сколько он тренировал.. Он возможно ещё учится, и это хорошо, было бы желание учиться!.. Может через несколько лет станет знатоком разных тактик, и будет правильно делать замены, которые улучшали бы игру, а не ухудшали...
    Но УЖЕ СЕЙЧАС у Поча есть явные плюсы. ДВА ПЛЮСА! Но огромных!
    1.Желание работать с молодёжью, строить молодую команду! И это не только желание и декларация. Он УЖЕ ЭТО ДЕЛАЕТ! И ещё НЮАНС. Он понимает, что команду нужно строить ИЗ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ! Не знаю, может ему это Шервуд подсказал, но факт остаётся фактом! По мне, так осталось убрать из основы Вертонгена и Уокера (а из команды они сами будут вынуждены уйти)...
    2. Почти весь сезон команда при Поче обходится без травм! При высочайших физических нагрузках на тренировках! При ежедневных двухразовых тренировках!
    Это, друзья, ФЕНОМЕНАЛЬНО! И это ведь ноу--хау именно Поча! Никогда о таком не слышал, ни про одну команду!..

    Вот так. Я за то, чтобы дали Почу возможность поработать ещё ТРИ СЕЗОНА! Мнение своё, опять таки, никому не навязываю...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 21:59 05.04.2015
    Еще жив Кит Баркиншоу. Уж он то знает как выигрывать ЛЕ. :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 21:41 05.04.2015
    А что плохого в зоне вылета? Ну, находились бы мы там, что в этом плохого? Есть даже определенная романтика в этом-никаких тебе взрывов эмоций после подобных матчей, ведь бороться не за что, никаких мыслей о виртуальной ЛЧ. И уж всяко спокойнее себя чувствуешь.


    верните нам Рамоса!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 21:31 05.04.2015
    "Я хочу, чтоб возглавил тот, я хочу, чтоб возглавил этот". :eek:
    А не от того ли Шпоры топчутся на месте, что тренерская чехарда зашкаливает?
Последние комментарии
Онлайн