Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино, Шон Дайч

"Бёрнли" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча

В субботу "Саутгемптон" в гостях уступил "Эвертону", тогда как "Арсенал" на домашнем стадионе разгромил "Ливерпуль", а это означает, что в случае победы "Шпоры" поднимутся в турнирной таблице и займут пятую строчку с отставанием от "Манчестер Юнайтед" в шесть очков.

Травмы и дисквалификации:

У "Бёрнли" проблем с травмами нет, за исключением Мэтта Тэйлора, который не играет с августа месяца из-за повреждения ахилла, а у "Шпор" не примут участие в матче голкипер Юго Льорис, получившего травму после удара Кайла Уокера, и Дэнни Роуз, который был вызван в сборную Англии вместо травмировавшегося Люка Шоу, однако вскоре травмировался сам и вернулся в клуб. Под сомнением участие в матче Роберто Сольдадо, которое всегда было под сомнением, однако теперь в этом виновата не столько результативность испанца, сколько его травма колена.

Предматчевые факты:

- Последняя победа "Шпор" на стадионе "Бёрнли" была в розыгрыше Кубка Лиги 2004 года.
- В этом сезоне "Тоттенхэм" дважды обыграл "Бёрнли": 2-1 в Премьер-Лиге и 4-2 в Кубке Англии.
- Предыдущая домашняя победа "Бёрнли" над "Тоттенхэмом" состоялась в последнем туре сезона 2009-10, когда, проигрывая по ходу встречи со счётом 0-2, "Кларетовые" сумели забить четыре ответных мяча, что, впрочем, не помешало "Шпорам" занять место в Лиге Чемпионов.

"Бёрнли":

- "Кларетовые" выиграли свой предыдущий домашний матч, соперником в котором выступал "Манчестер Сити", однако, за девять последних игр сумели заработать лишь пять очков.
- На данный момент в активе "Бёрнли" двадцать пять очков и двенадцать из них были заработаны в матчах с командами верхней половины таблицы.
- Только КПР пропустил больше мячей в нынешнем сезоне, нежели "Бёрнли".
- Команда Шона Дайча пропустила двадцать восемь раз в первых таймах этого сезона.
- Джордж Бойд в нынешнем сезоне пробежал больше всех остальных игроков Премьер-Лиги, а на втором месте в этом списке находится Кристиан Эриксен.

"Тоттенхэм Хотспур":

- "Шпоры" могут первый раз с начала сезона проиграть два выездных матча подряд.
- После тридцати матчей "Шпоры" повторили свой показатель прошлого сезона в шестнадцать побед, пять ничей и девять поражений.
- Команда Маурисио Почеттино забила в календарном 2015 году двадцать шесть мячей в Премьер-Лиге, а это больше, чем любой другой клуб высшего английского дивизиона.
- Харри Кейн забил 11 мячей в своих предыдущих одиннадцати матчах Премьер-Лиги. К тридцать первому туру он принёс "Шпорам" двадцать два очка. Ни один игрок лиги не достиг этого показателя.

"Бёрнли" - "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Тёрф Мур"
Дата: 05.04.2015 15:30 (по московскому времени)
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 22:28 05.04.2015
    Вирусное простудное? Это ещё не факт! Вчера Поч об этом даже не заикнулся, сказал чётко,что не сыграет Льорис и наверное Сольдадо. Значит остальные были здоровы?..
    Может Вертонген заболел после донесения до него слов Шервуда, ПРАВДЫ о НЁМ? Ведь, если бы ОН сегодня играл, то все внимательно следили бы за ним, и сравнивали его действия со словами Шервуда о нём... А Вертонген этого не любит... Он вообще мастак придумать причину, чтобы не играть... Помню, как он кажется в игре с Манч. Сити в прошлом сезоне вышел с надутой рожей (впрочем, как всегда) и было видно, что человек играть не хочет, и он это подтвердил после гола в наши ворота (или двух?) - симулировал травму и ушёл с поля... Мол, позорьтесь здесь сами, и игроки, и тренер, и болельщики...
    Не верю я в его простуду... Или симулирует, или Поч сам решил попробовать играть без него... Ведь в первом круге Поч долго играл без Вертонгена, редко ставил его в состав... Тоже думаю, что делал он это по той же причине, по причине непорядочности Вертонгена... Хотел наиграть Поч состав без него, а потом Вертонгена продать... Уверен, что о натуре Вертонгена Почу доложили, ведь тренер главный должен всё знать о своих игроках... А может и сам Шервуд ему всё рассказал...
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:47 05.04.2015
    офф - тока что Дефо забил шикарный гол!
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 18:47 05.04.2015
    John Wick, как вам игра Ламелы?


    Вполне себе не плохо. Если учитывать игру всей команды. Уж получше некоторых Паулиньо.

    Вертонген не играл по причине простудного(вирусного) заболевания.


    Думаю стоит дать шанс румыну, сезон все равно провален. Авось сможет вылиться во что то дельное.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 18:26 05.04.2015
    Вертонген не играл по причине простудного(вирусного) заболевания.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 18:20 05.04.2015
    Если бы Кирикеш сыграл столько матчей, как Вертонген (а значит имел бы форму гораздо лучше, чем сейчас), он наверняка играл бы лучше Вертонгена!.. Эти поперечные пасы Вертонгена, лишь бы сбыться мяча, уже доконали меня и вводят меня просто в бешенство... Сегодня, при плохой игре, я заметил позитив: нет Вертонгена - нет абсолютно немотивированных поперечных пасов...
    Так что случай этот не единичный, надо человеку давать играть... А главное РЕЗУЛЬТАТ. Сыграли на ноль, значит этим же составом защита должна играть в следующем матче... Если Уокер не сможет по причине серьёзной травмы, то справа должен играть Кирикеш, а в центре Фасио... Опять подчёркиваю, что это только моё мнение!..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 18:12 05.04.2015
    Толкиен.
    "Желали взять три очка без напряга."..
    Я не думаю, что наши люди думали так... Все знали, что игра будет трудная, и тренер наверняка об этом говорил, и не один раз... Но есть такое понятие, как ФОРМА. Вот её МЫ и растеряли! Со всеми этими сборными, будь они неладны! И ведь Поч говорил недавно, что для Кейна лучше пока не играть в сборной, что не надо его выбивать из ритма игры в Тоттенхэме... Может цитирую не точно, но что-то такое по смыслу было сказано... И я неоднократно Поча ЗДЕСЬ поддерживал в этом вопросе...
    Не послушался Поча Ходжсон и МЫ имеем такой плачевный результат... Не зная Кейна, как человека, можно было бы после сегодняшней игры говорить о звездняке... Но это точно не так, Харри, конечно, хотел забить, хотел хорошо сыграть, хотел выиграть, НО его НЕ СЛУШАЛОСЬ собственное тело, он был явно не в форме сегодня, абсолютно не двигался...
    Эриксен тоже не помог. Я ему давно прощаю УБРАННЫЕ НОЖКИ. Такой уж он игрок. И никто его не купит из грандов, это стопроцентно, все всё видят, людям нужны бойцы, вот Ибрагимович даже идёт постоянно в стыки и подкаты, а ведь он мог себя и поберечь, ведь делает в ПСЖ результат, ан нет, играет жёстко... Так вот, я прощал Эриксену эту нежность, как и все здесь, ведь что ни говори, а ОН наш самый творческий игрок, и главное забивала, особенно со штрафных... Но куда всё подевалось в этом году? Ответа у меня НЕТ. Как вроди подменили человека. Разные мысли, проавда, возникают... Может его слабенький организм не выдерживает больших нагрузок Поча? Может надеется куда-то перейти и бережёт себя? Так тут он роет сам себе яму, повторяю, никто Эриксена не купит из грандов, а переходить в среднюю команду глупо, ведь Тоттенхэм, если и не гранд, то по имиджу входит в 15 лучших команд Европы ТОЧНО... И у нас мог бы вырасти в легенду... Это просто мои мысли, я ничего не утверждаю, просто ищу ответ на этот вопрос... А ведь я не случайно говорю об наших двух лучших игроках! Они ведь делают игру нашеё команды, делают результат, и меня волнует, что с ними происходит.
    "И наша задняя линия опять самый опасный комплект". Слова Толкиена.
    Я бы сегодня промолчал про игру защиты! Как бы не играли, но ВЕДЬ НЕ ПРОПУСТИЛИ! Что бывает крайне редко. А лучшим на поле ВООБЩЕ (в обоих командах) был Денни Роуз. Это по моему мнению, может кто думает иначе. Правда запомнился в Бьорнли Ингс. В отличие от Кейна БОРОЛСЯ всю игру, и многое у него неплохо получалось... Он бы нам подошёл стопроцентно! И молодой, и англичанин, и борец, и умеет играть в футбол и атаковать. Правда сегодня он не забил, но забивать умеет,МЫ это знаем.
    Через шесть дней МЫ должны сыграть лучше, надеюсь, что Поч приведёт людей в норму, а главное Кейна и Эриксена...
    Я, кстати, не знаю, почему не играл Вертонген... Ведь в числе травмированных он не был объявлен... Может Поч прислушался к словам Шервуда о Вертонгене и его игре? Можете считать эти мои слова шуткой... Хотя, почему бы и нет, ведь с Вертонгеном мы проиграли много матчей и много пропустили, и наверняка Поч ищет причину этого, анализирует игру всех защитников, а тут такая подсказка человека, работавшего с Вертонгеном... Как говорят, одна голова хорошо, а две - лучше...
    Есть и позитив от сегодняшней игры. Как я уже сказал, НЕ ПРОПУСТИЛИ. И взяли одно ОЧКО, благодаря чему догнали Ливерпуль и перегнали Саутгемптон, что ПРИЯТНО... Мне во всяком случае...
    Так что надеемся на победу в матче с Астон Виллой! Я хоть и Шервудофил и желаю ему сейчас только побед, но ЯСНО, что в игре с нами я этого делать не буду, а буду, как всегда, болеть за Тоттенхэм...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 17:49 05.04.2015
    Всегда следует искать положительные стороны в каждом матче. Не пропустили, имея на поле второго вратаря, хренову тучу времени не игравшего Кирикеша+ весь тайм в центре защиты играл крайний защ. Все в норме. Да, не забили, но что можно ожидать, если у команды в заявке всего-навсего 1 нападающий?

    Сам удивился что на ноль сыграли при паре кирикеш-дайер.Неужели румын лучше верта или это единичный случай.[/quote]
    Я думаю,что единичный
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 17:45 05.04.2015
    Ахаха, Бернли теперь мерило? :lol:

    А по игре все уже сказано, смотрел 2 тайм только, просто УГ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 17:41 05.04.2015
    Что это вообще было? Шпорам точно нужна ЛЧ?
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 17:40 05.04.2015
    Всегда следует искать положительные стороны в каждом матче. Не пропустили, имея на поле второго вратаря, хренову тучу времени не игравшего Кирикеша+ весь тайм в центре защиты играл крайний защ. Все в норме. Да, не забили, но что можно ожидать, если у команды в заявке всего-навсего 1 нападающий?

    Сам удивился что на ноль сыграли при паре кирикеш-дайер.Неужели румын лучше верта или это единичный случай.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 17:40 05.04.2015
    Всегда следует искать положительные стороны в каждом матче. Не пропустили, имея на поле второго вратаря, хренову тучу времени не игравшего Кирикеша+ весь тайм в центре защиты играл крайний защ. Все в норме. Да, не забили, но что можно ожидать, если у команды в заявке всего-навсего 1 нападающий?

    Челси в АПЛ пропустил от Бернли 2 в совокупности двух встреч, Сити-3, в то время как Тоттенхэм-1. Давайте не будем столь критичны к команде. Пусть вас не ставит в заблуждение турнирное положение Бернли-лично я был уверен, что они дважды забьют, а Шпоры не позволили ни разу.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 17:35 05.04.2015
    John Wick, как вам игра Ламелы?
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 17:34 05.04.2015
    Как я убедился по коментам мне не стоит растраиваться что не посмотрел?Наши футболисты только языком и умеют чесать а как дело доходит до самой игры нифига не показывают.Проведите и остальные семь финалов также и будет вам честь и хвала.
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 17:34 05.04.2015
    [quote name="iTot"]у меня если честно - просто нет слов. мало того что скучно, мало того что невнятно, так еще и не понятно с какой мотивацией ехали туда?? борьбы я в упор не увидел. шансы не используем.
    в четверке нас не будет. :sad:[/quote]

    в 5ке нас не будет тоже, и в 6-ке под сомнением. 7 место самое оно для нас. Превратились в середняк АПЛ и следующий сезон, Леви явно намекнул что будем играть на академии. А это значит можно оффициально считать конкурентами нам ВХ, Саутгемптон, Евертон и забыть о ЛЧ на ближайшие 5-6 лет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:32 05.04.2015
    ах да, ну зато Миша на ноль отстоял. пасан сказал, пасан сделал.
Последние комментарии