Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн: "Безмерно рад своему хет-трику"

Форвард "Шпор" Харри Кейн, накануне оформивший свой первый хет-трик в карьере в рамках английской Премьер-Лиги, пообщался с журналистами Sky Sports после поединка с "Лестером".

Кейн, фееричным образом проводящий нынешний сезон и по праву считающийся сильнейшим бомбардиром с английским паспортом на данный момент, оформил тройное взятие ворот Каспера Шмейхеля и возглавил голевую гонку, опередив при этом многомиллионных Агуэро и Косту.

Отметим, что немаловажным фактором для столь удачного выступления, могло стать известие о приглашении в национальную команду Англии, в которую Харри мечтал попасть с ранних лет.

"Я действительно наслаждаюсь каждой минутой здесь, когда выхожу на поле, играю со своими парнями и забиваю мячи. Таким образом я ощущаю собственную уверенность".

"Я безмерно счастлив от своего первого хет-трика в рамках чемпионата и выражаю надежду, что ни мои забитые мячи, ни победы команды не закончатся. У нас превосходный коллектив, поэтому мы желаем подняться как можно выше в чемпионате", -подытожил Кейн.

Интересно, что всего на счету Харри значатся 22 гола в рамках АПЛ, ведь первые три он оформил при Тиме Шервуде весной 2014 года.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:25 24.03.2015
    И кто б мог подумать такое о Кейне?

    не хочу показаться тут самыйм умным занудой, но не поверите, у меня чуйка насчет этого пацана сработала еще когда он сопливым гонял в нашей академии и мотал по арендам. причины? просто сразу запало его сочетание имени и фамилии, вот тогда и подумал - Ураган, хорошо бы если б он смог стать будущим Шпор. :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Олежка · 18:22 23.03.2015
    А какие он еще пасы дает!Эриксен перестал такие давать!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 01:22 23.03.2015
    В бешеной форме парнишка. Как же приятно, что он свой воспитанник, а не купленный легионер.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 22:29 22.03.2015
    И кто б мог подумать такое о Кейне? Да, все знали, что он много забивал в детских и юношеских командах... Но никто не мог предположить, что ОН будет делать это так же мастерски за взрослый Тоттенхэм... Мы все мечтали о классном форварде, а ОН уже был у нас давно. И ни какой-нибудь будущий звездняк, а Человек с большой буквы! Смело об этом говорю, уверен, что Кейн никогда не зазвездится!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 21:14 22.03.2015
    Полагаю,что за 5 голов в марте ему вновь можно дать награду.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 18:34 22.03.2015
    Первые ТРИ гола в АПЛ Кейн оформил весной 2014 года при Шервуде...

    А в начале этого сезона не попадал в состав... Но доказал ВСЁ и Почу...