Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Уго Льорис

Супруга Льориса: "Уго скоро вернется"

Уго Льорис в скором времени вернется на поле после повреждения, сообщает его супруга Марин.

Крайне неуклюжее действие со стороны Кайла Уокера, врезавшегося в своего вратаря уже в дебюте поединка против "Лестера", вынудило Маурисио Почеттино прибегать к услугам резервного кипера Ворма, в то время как для Уго встреча была завершена уже на 2-ой минуте.

Почеттино в своем послематчевом комментарии следующим образом отозвался о травме основного стража ворот сборной Франции: "Он сейчас в госпитале. Новостей мы не имеем в данный момент. Мы будем надеяться, что ничего серьезного нет. Команда ожидает вердикта врачей".

Однако посредством сообщения в социальной сети Twitter супруга Уго, Марин, поспешила успокоить болельщиком "Хотспур", заявив следующее: "Большое спасибо всем за слова поддержки. Уго нуждается в отдыхе, однако он в скором времени вернется на поле".

Крайне важным с временной точки зрения стал перерыв на поединки сборных, который предоставит дополнительный отдых для Льориса, который, по-видимому, будет находиться в "рамке" "Шпор" 5 апреля на "Терф Мур".

Отметим, что, скорее всего, Уго придется пропустить товарищеские поединки против сборных Дании и Бразилии, которые состоятся на следующей неделе.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 22:23 22.03.2015
    С тем, что ДВА вердикта профессионалов лучше, чем один, согласен.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 18:49 22.03.2015
    Льорису стоит в обязательном порядке пройти медобследование по той причине, что наши врачи вдруг что-то не доглядят, а в сборной-увидят. Два вердикта профессионалов лучше, чем один. А вообще, в обязательном порядке нужно будет медштабам клуба и сборной общаться и принимать совместные решения по нему.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 18:45 22.03.2015
    Ведь есть такие идиоты-тренеры, которые требуют приезда в сборную травмированных, чтобы они прошли медосмотр у врачей сборной...

    чего ж идиоты, уже неоднократно клубы обманывали сборные, приписывая несуществующие травмы игрокам.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 18:31 22.03.2015
    Было бы хорошо, чтобы он пропустил матчи сборной... Ему надо отдохнуть! Ведь так сказала его супруга?
    Надеюсь, что Дешам не будет настаивать на приезде Льориса в сборную... Ведь есть такие идиоты-тренеры, которые требуют приезда в сборную травмированных, чтобы они прошли медосмотр у врачей сборной...