Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Маурисио Почеттино: "Лестер" был быстрее нас"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино после матча с "Лестером" заявил, что в составе соперника выступали более скоростные футболисты, нежели те, которыми располагает он. Также аргентинский специалист отдал должное оппоненту и выразил удивление, что при такой игре "Лисы" пребывают на дне турнирной таблицы.

"Мы знали, что "Лестер" - очень хорошая команда. Они располагают очень хорошими игроками, они много бегали, были быстрее и играли в хороший футбол", - поделился Почеттино в послематчевом интервью Skrt Sports. "Для нас это была очень трудная игра. Мы были лучше с самого начала игры и после 2-0, но, когда они забили в конце первого тайма, стало трудно. У них есть игроки, которые быстрее нас, способные вырваться вперед".

"Мы и до этого ожидалали очень тяжелую игру, и они - команда, заслуживающая быть выше в таблице, поскольку действовали очень здорово".

Во многом благодаря выдающейся игре Харри Кейна "Шпорам" удалось одержать столь неуверенную победу. Молодой воспитанник Академии "Тоттенхэма", буквально на днях получивший свой первый вызов во взрослую сборную Англии, оформил хет-трик и с 19-ю голами возглавил список бомбардиров Премьер-Лиги.

"Это фантастика для Харри - его первый хет-трик в Премьер-Лиге", - говорит Почеттино. "Я должен его поздравить, поскольку для него это очень знаментальное событие. Я думаю, что Харри - только часть "Тоттенхэма", но я счастлив за него. Сегодня мы усердно работали в трудной игре, но это правда, что Харри - очень важный для нас игрок".

Уже на первых минутах матча "Шпоры" понесли потерю, когда Кайл Уокер умудрился травмировать своего товарища по команде Юго Льориса. Капитан сборной Франции и "Тоттенхэма" покинул поле на носилках и теперь, по всей видимости, пропустит игры своей национальной команды.

"Он в госпитале с доктором, и мы ждем новости. У него большой порез в сухожилии колена. Мы надеемся, что ничего серьезного там нет", - резюмировал босс северолондонцев.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 15:10 23.03.2015
    [quote name="Jarmolski"]Да, это неприятно, что МЫ столько пропускаем... Но есть надежда, что защитники сыграются и будут лучше понимать друг друга... Что ни говорите, а состав защиты нашей стабилизировался и закончилосьТАСОВАНИЕ в каждой игре (Кирикеш, Кабул, Дайер на краю, даже Капу в центре, и т. д.)...
    Хотелось бы всё-таки на правом краю видеть кого-то другого, пока Уокер не приведёт себя в норму...
    Удивляюсь Ходжсону, что он вызвал Уокера... Неужели не видит, что человек себя запустил и явно не готов играть на нормальном уровне?[/quote]
    всему виной Кабуль)как же он меня бесит....
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 19:07 22.03.2015
    Да, это неприятно, что МЫ столько пропускаем... Но есть надежда, что защитники сыграются и будут лучше понимать друг друга... Что ни говорите, а состав защиты нашей стабилизировался и закончилосьТАСОВАНИЕ в каждой игре (Кирикеш, Кабул, Дайер на краю, даже Капу в центре, и т. д.)...
    Хотелось бы всё-таки на правом краю видеть кого-то другого, пока Уокер не приведёт себя в норму...
    Удивляюсь Ходжсону, что он вызвал Уокера... Неужели не видит, что человек себя запустил и явно не готов играть на нормальном уровне?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 16:18 22.03.2015
    Позорно находиться 4-ыми с конца по пропущенным мячам в лиге. Больше нас пропустила лишь вся зона вылета да Ньюкасл. С этим нужно что-то делать срочно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Shakhboz · 15:58 22.03.2015
    Как нам легко голы забивали , это просто немыслимо..
Последние комментарии