Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дэнни Роуз

Рой Ходжсон вызвал в сборную Дэнни Роуза

Дэнни Роуз, Роберт Грин и Джек Батленд были вызваны в сборную взамен травмировавшихся Люка Шоу и Фрейзера Форстера, который получил повреждение в матче "Святых" с "Бёрнли".

Левый защитник "Тоттенхэма" Дэнни Роуз сменил в составе национальной команды Люка Шоу, который выбыл из заявки по причине травмы.

Роуз будет четвёртым футболистом "Шпор", который попал в состав сборной Англии на матч отборочного цикла Чемпионата Европы против Литвы и на товарищеский матч с Италией в Турине.

Ранее он уже вызывался в сборную на матчи со Швейцарией и Норвегией в сентябре 2014, однако на поле так и не появился, а пару недель назад выразила заинтересованность в привлечении Роуза к национальной сборной федерация футбола Ямайки, откуда родом дедушка Дэнни.

Компанию Роузу составляют Харри Кейн, который впервые вызван во взрослую сборную, Эндрос Таунсенд, на чьём счету шесть матчей и два забитых мяча за "Трёх Львов" и Кайл Уокер, который принимал участие в десяти поединках.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 18:52 22.03.2015
    А по мне лучше бы НАШИ все отдыхали, и отдавали свои силы только в играх за Тоттенхэм...

    Я не против сборной Англии, скорее ЗА, но она давно ничего не выигрывает и стала средней такой сборной... Вот если бы там были матчи за ПРИЗ какой-то важный, полуфинал или финал Чемпионата Европы, тогда, конечно, я бы был ЗА их вызов и игру за сборную... А так... Нужно о Тоттенхэме думать, выигрывать все оставшиеся матчи... Ведь нет гарантии, что все из наших возвратятся из сборной без травм... Да и положительные эмоции, настрой на матчи, желание отдать силы на 100%, чтобы показать себя - ВСЁ ТАМ оставят... Я такое в жизни видел много раз... Поэтому и говорил, чтобы не трогали Кейна (как впрочем и Поч), чтобы дали ему спокойно играть в таком успешном для него сезоне... Успеет ещё наиграться за сборную, ведь молоденький совсем...
    А за Роуза можна порадоваться в том смысле, что наконец его возможно ЗАИГРАЮТ за Англию, и прекратятся ненужные разговоры об Ямайке...
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 12:17 22.03.2015
    это хорошо!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 12:08 22.03.2015
    а спурсармейцы во главе со мной недоумевали, почему Роуза не вызвали) Есть справедливость на свете, господа)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 08:21 22.03.2015
    Заслуженно! Лучший лефтбэк Англии, инфа 100% :-)