Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
"Сидней"

30 мая "Шпоры" сразятся с "Сиднеем"

"Тоттенхэм" согласился отыграть товарищеский поединок против австралийского коллектива "Сидней ФК" 30 мая в Австралии на "АНЦ Стэдиум".

Лондонская команда приглашена принять участие в неделе спортивных мероприятий в городе Сидней, в число которых входит как раз-таки дружественная встреча с одноименным клубом.

Подопечные Почеттино отправятся в Сидней после завершения игрового сезона в Англии, чтобы лицом к лицу сразиться с одним из самых перспективных клубов Австралии, имеющим, к слову, таких выдающихся футбольных мастеров, как Дуайт Йорк и Алессандро дель Пьеро в числе бывших игроков.

Маурисио Почеттино заявил в своем интервью: "Мы с нетерпением ожидаем посещения Сиднея и собираемся подарить болельщикам в этой части земного шара возможность увидеть любимую команду".

"Мы все благодарны за фантастическую поддержку, которую мы получаем во всем мире от людей с разными часовыми поясами, делающими все, чтобы смотреть игры в прямом эфире по телевизору. Их поведение является отличным поводом сказать спасибо".

Председатель правления Даниэль Леви следующим образом прокомментировал данное событие: "Визит в Сидней предоставит клубу превосходную возможность привлечь как можно большее число поклонников "Шпор" по всему периметру Азиатско-Тихоокеанского региона в состав очень страстного официального клуба болельщиков в Oz Spurs".

"Мы гордимся нашей глобальной сетью болельщиков, включающей более 100 официальных клубов поклонников и, несомненно, мы увидим членов из различных клубов по всему региону на стадионе во время игры с "Сиднеем".

"Поездка также послужит для поддержания дальнейших отношений с компанией AIA, которая имеют огромный спрос на австралийском рынке, и мы с нетерпением ожидаем активизации нашего партнерства во время посещения Австралии".

"Мы бы хотели поблагодарить правительство нового Южного Уэльса за приглашение "Шпор" принять участие в неделе культурных праздников города Сиднея", - подытожил господин Леви.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 19:44 06.03.2015
    Прекрасная возможность заработать денег и завербовать в самую безобидную секту на свете несколько тысяч адептов) :lol: