Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Брэд Фридель

Фридель может перебраться в "Челси"

По информации британского журналиста Мэттью Лоу, трудящегося в авторитетном издании The Telegraph, "Челси" предпримет сенсационную попытку пополнить свой состав Брэдом Фриделем.

Как известно, за ситуацией вокруг будущего Петра Чеха пристально наблюдают такие клубы, как "Рома", "ПСЖ", "Монако", "Ливерпуль" и "Арсенал", поэтому "аристократам" придется усилить вратарскую линию в том случае, если голкипер сборной Чехии все же покинет клуб.

Как стало известно Лоу, американский ветеран, в мае готовящийся отпраздновать 44-ый день рождения, находится на радаре лондонского клуба, и высока вероятность, что к его услугам "Челси" обратится приближающимся летом.

Фридель, на счету которого 450 поединков в Премьер Лиге в составе "Ливерпуля", "Блэкберна", "Астон Виллы" и "Тоттенхэма", присоеднился к "лилово-белым" в июне 2011 года при Харре Реднаппе на правах свободного агента и с тех пор провел за клуб 50 поединков в рамках одного только чемпионата.

Напомним, что контрактные обязательства Брэда с клубом подходят к концу в июне этого года, а о пролонгации соглашения никто в стане "ТХ" даже не задумывался.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 18:51 03.03.2015
    Можно еще Почеттино в защиту взять.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:23 03.03.2015
    не-е ,старина Брэд слишком молод для пенсюков. :lol: