Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Маурисио Почеттино: "Обе команды заслуживали очко"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино в послематчевом интервью кратко подвел итоги выездного матча против "Ливерпуля", в котором его подопечные уступили со счетом 3:2.

"Это очень разочаровывающе, поскольку, я думаю, игра была замечательной, но в 2-2 в конечном итоге расстраивает, и, я считаю, обе команды заслужили набрать очко".

"Я думаю, в первом тайме мы совершали ошибки, но в конечномм итоге выдали очень хорошее выступление, и это просто кошмар".

Почеттино предвещает тяжелую борьбу за попадание в Лигу Чемпионов: "Мы будем стараться, но легко не бывает никогда, "Ливерпуль" - очень хорошая команда, однако нам нужно смотреть вперед и готовиться к следующей неделе".

"Я думаю, что мы с шестью, семью или восемью клубами находимся очень близко в таблице. Но мы должны двигаться шаг за шагом. Мы очень прибавили. У нас есть характер, и команда жива".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 14:47 12.02.2015
    Не думаю что в конце сезона (в мае) нам будет так легко... за исключением может быть халла.
    Посмотрите:
    20.04 Ньюкасл (в гостях)
    25.04 Саутгемптон (в гостях)
    02.05 Ман Сити (дома)
    09.05 Сток Сити (в гостях)
    16.05 Халл Сити (дома)
    24.05 Эвертон (в гостях)
  • Этот комментарий не опубликован.
    burning_benches · 04:22 12.02.2015
    Сосредоточься лучше на лигу европы там и попадание в лч и кубоок.А на четверку у нас шансы мизерные знаем мы чем это кончается,забиваем на лигу европы и в чемпионате не попадаем в четверку.

    Острота разочарования после поражения от Ливерпуля рассеивается, и снова растет уверенность, что клуб все же запишет этот сезон себе в актив.

    Сравнивая наш АПЛ календарь с расписанием основных соперников, можно зарядиться оптимизмом: если будем брать "свои" очки с командами, которые сейчас располагаются ниже нас, и продолжать в том же духе во встречах с соперниками из противоположного полюса таблицы, то шансы на 3-4 место выглядят вполне неплохими, рабочими. Конечно, окажет влияние исход финала с Челси, а также борьба на фронте ЛЕ, но в целом, как мне кажется, наши позиции в чемпионате выглядят более приемлемыми, чем это было в предыдущих двух сезонах. Как справедливо отметил один из обозревателей, нынче у нас больше командной игры, чем в недавнем прошлом, и это видится достаточным подспорьем для уверенности, что все у нас в итоге получится.

    Вряд ли в клубе уже сейчас есть какие-то приоритеты в отношении ЛЕ и АПЛ. Думаю, пока будут шансы в ЛЕ, то и там будем бороться до последнего. Пока идет работа над сколачиванием команды, и вряд ли кто-то сейчас поспорит, что мы не добились в этом прогресса. Некоторое время назад проскальзывала информация, что этот сезон был доверен Почеттино как переходный для проведения пресловутой "перезагрузки" и налаживания связей внутри коллектива. Надеюсь, это правда, и Леви действительно не давит на Почеттино, требуя результата уже сейчас. Как бы не закончились наши текущие турнирные походы, скорее всего мы наконец начнем новый сезон с прежним тренером, а это уже добрый знак.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 01:00 12.02.2015
    Сосредоточься лучше на лигу европы там и попадание в лч и кубоок.А на четверку у нас шансы мизерные знаем мы чем это кончается,забиваем на лигу европы и в чемпионате не попадаем в четверку.