Последний матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 2:3 Астон Вилла
ТоттенхэмАстон Вилла

Следующий матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 19:30 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Галлахер12
2Паул ван Хекке11
3Дэвис01
4Соланке01
5Дансо01
Даниэль Леви

Январское трансферное окно (обновлено 02.02)

В связи с открытием январского трансферного окна предлагаем Вашему вниманию дайджест слухов, связанных с "Тоттенхэм Хотспур".

1 января

- "Тоттенхэм" следит за ситуацией вокруг Данни Ингса и раздумывает над тем, чтобы предложить игроку контракт уже зимой (The Telegraph).

5 января

- Уго Льорис не будет продан летом, а слухи по нему не более чем выдумка "желтой" прессы (Sky Sports).

6 января

- Бераино может покинуть "ВБА", но лишь за сумму, превосходящую 20 миллионов фунтов стерлингов. Интерес к игроку проявляют "Шпоры" и "Ливерпуль" (Sky Sports).

8 января

- Эммануэль Адебайор может быть продан в один из клубов американской лиги (The Times);

- Аарону Леннону, с большой долей вероятности, будет указано на дверь, в то время как Эндрос Таунсенд команду не покинет (Sky Sports);

- Юнес Кабул, оставленный без практики, может перебраться в Турцию, где на него глаз положил "Бешикташ" (Standard);

- "Шпоры" заинтересованы в перманентном трансфере Паулиньо, на которого претендуют "Крузейро", "Интер", "Коринтианс" и "Шальке" (Standard);

- "Арсенал" готов составить "Тоттенхэму" конкуренцию в борьбе за право подписания Моргана Шнайдерлина (The Telegraph);

- "Тоттенхэм" считается фаворитом в борьбе за ударного форварда "Бернли" Данни Ингса (Standard).

9 января

- "Тоттенхэм" имеет джентельменское соглашение с Кайлом Нотоном, согласно которому клуб позволит ему уйти в том случае, если поступит подходящее предложение. Сам игрок хотел уйти летом, но остался для того, чтобы подменить Кайла Уокера и убедить новый тренерский штаб (Spurs Community ITK);

- Нынешней зимой клуб не продаст сразу двух нападающих, скорее всего, будет кто-то один (Spurs Community ITK);

- "Шпоры" действительно заинтересованы в Ингсе. Это один из немногих вариантов, на который клуб обратит внимание в том случае, если Харри Кейн травмируется, либо будет Адебайор или Сольдадо. Более вероятно, что "Тоттенхэм" попробует подписать его летом. Нападающий Саидо Бераино - слишком дорог для своего таланта, поэтому, можно предположить, что "Шпоры" не будут платить за него более 20 миллионов фунтов, что достаточно рискованно (Spurs Community ITK);

- "Эвертон" присматривается на Аарона Леннона и Юнеса Кабула, тогда как "Шпоры" крайне заинтересованы в Джеймсе Маккарти (Spurs Community ITK);

- "Тоттенхэм" вел переговоры с "Ливерпулем" и самим Рики Ламбертом, однако вероятность, что трансфер произойдет, мала, поскольку в списке "Шпоры" находятся более приоритетные цели. По всей видимости, переход может состояться только в случае, если на смену ушедшим игрокам [не обязательно Сольдадо или Адебайора] клуб не сможет приобрести лиц, в которых он заинтересован прежде всего (Spurs Community ITK).

11 января

- "Тоттенхэм" может сделать [либо сделал] предложение по Данни Ингсу в размере 9 миллионов фунтов. Сам игрок был бы не против перебраться в "Шпоры".

12 января

- Вице-президент "Бешикташа" Ахмед Нур Чеби заявил, что "Тоттенхэм" отклонил их предложение по защитнику Юнесу Кабулу. По его словам, переговоры по сделке могут продвинуться только в том случае, если сторонам удастся договориться о сумме сделки;

- "Лестер Сити" заинтересован в услугах Кайла Нотона. Сообщается, что "Лисы" даже сделали предложение в размере 3 миллионов фунтов, но ни одна из сторон пока это не подтвердила (Sky Sports);

- Итальянская "Парма", которая борется за выживание в Серии А, настроена укрепить атакующую линию, вследствие чего ведет переговоры по Эммануэлю Адебайору, однако заработная плата тоголезца делает возможный переход сомнительным. "Шпоры" готовы выслушать предложения по нападающему, однако его уход в январе представляется маловероятным (London Evening Standard).

13 января

- Сразу десять клубов Премьер-Лиги желают подписать Джермейна Дефо, но сам форвард отдает своего предпочтение "Тоттенхэму", который, впрочем, не заинтересован в услугах своего экс-форварда (Sky Sports);

- Главный тренер "Бернли" Шон Дайч на предматчевой пресс-конференции сказал, что в клуб не поступали запросы по нападающему Данни Ингсу, и ожидает, что игрок, чей контракт истекает летом, останется на "Терф Мур" до конца сезона;

- Юнес Кабул покинет команду, тогда как продать Эммануэля Адебайора клубу будет сложнее. Тем временем, защитник Кайл Нотон желает регулярной игровой практики (Spurs Community ITK).

15 января

- Отношения между Юнесом Кабулом и остальными членами команды далеко не самые хорошие. Капитан упрям и категорически отказывается принимать критику от своих партнеров и крайне неохотно делает это от своих тренеров (Spurs Community ITK);

- Новобранец "Сандерленда" Джермейн Дефо пытается уговорить Аарона Леннона последовать за ним, однако не стоит удивляться, если "Азза" в конечном итоге останется на "Уайт Харт Лейн" (Spurs Community ITK).

18 января

- Нападающий "Тоттенхэма" Эммануэль Адебайор в интервью заявил, что собирается провести остаток сезона на "Уайт Харт Лейн".

19 января

- "Тоттенхэм Хотспур" сделал запрос по вингеру "Эвертона" Кевину Миральясу, однако получил отказ (The Telegraph);

- Нападающий "Шпор" Роберто Сольдадо вызвал заинтересованность леверкузенского "Байера", который подыскивает замену Йосипу Дрмичу, желающего сменить клубную прописку в этом месяце (The Telegraph);

- "Шпоры" могут предложить Аарона Леннона "Эвертону" в надежде заполучить Кевина Миральяса (London Evening Standard);

- Этот месяц председатель правления "Тоттенхэма" Даниэль Леви обозначил как "месяц продаж" (Spurs Community ITK).

20 января

- Как сообщают ведущие английские издания, "Тоттенхэм" принял предложение "Суонси" в размере пяти миллионов фунтов по защитнику Кайлу Нотону;

- "Чарльтон" арендовал 19-летнего защитника "Шпора" Милоша Вельковича до конца сезона;

- Генеральный директор "Байера" Майкл Шейд не хочет, чтобы его клуб связывали с нападающим Роберто Сольдадо, и настроен сохранить Йосипа Дрмича (London Evening Standard);

- Один из источников подтвердил возможность перехода защитника Кайла Нотона в "Суонси", а также сообщил, что интерес к Кевину Миральясу и Евгению Коноплянке действительно существует. Кроме того, "Шпоры" следят за Жан-Поль Боэтьюсом из "Фейеноорда" (Spurs Community ITK);

- Поступает множество запросов по игрокам "Тоттенхэма", однако серьезного интереса крайне мало. Аарон Леннон был бы не прочь отправиться в "Халл", однако из-за денег может выбрать более лучшее место. Вероятно, в этом месяце из команды уйдет он и Кайл Нотон, а также кто-то из пары Влад Кирикеш и Юнес Кабул, но никак не оба. Были предложения и об аренде, однако с точки зрения клуба они не оказались выгодными (Spurs Community ITK); .

- Маурисио Почеттино хочет приобрести трех игроков: центрального защитника, центрального полузащитника и нападающего. Он понимает, что переход сразу трех игроков маловероятен, но будет очень расстроен, если "Шпоры" и вовсе никого не подпишут. Все три главные цели, которых он хочет видеть в своей команде, были бы счастливы перейти к нему, причем перейти сейчас, однако камнем преткновения является то, что клубу сперва нужно продать (Spurs Community ITK).

21 января

- Главный тренер "Тоттенхэма" Маурсио Почеттино выразил уверенность, что все действующие игроки останутся в команде по завершении январского трансферного окна, объяснив плотным графиком игр;

- Полузащитник "Кальяри" Годфред Донса находится на радаре "Тоттенхэма", однако конкуренцию северолондонцам может составить целый ряд клубов Премьер-Лиги (London Evening Standard).

- По сообщениям сразу нескольких авторитетных источников, Кайл Нотон отправился в Южный Уэльс для прохождения медицинского обследования на базе "Суонси". Ожидается, что переход игрока будет оформлен в ближайшие 48 часов (BBC).

- "Интер" всерьез засматривается на полузащитника Паулиньо, раздумывая над тем, чтобы подготовить "Шпорам" сформированное предложение. Также сообщается, что именно "нерадзурри" являются лидерами в борьбе за бразильца. (The Times).

22 января

- "Тоттенхэм Хотспур" и "Суонси Сити" официально объявили о трансфере защитника Кайла Нотона. Сумма сделки составила порядка пяти миллионов фунтов.

23 января

- "Халл Сити" сделал запрос в "Тоттенхэм" относительно Аарона Леннона, однако осуществление сделки, по всей видимости, будет зависеть от того, согласятся ли в этом месяце "Шпоры" на арендное соглашение (The Telegraph);

- Полузащитник Паулиньо сомневается в перспективах своего будущего на "Уайт Харт Лейн" из-за отсутствия игровой практики. Испанская "Валенсия" активно мониторит ситуацию вокруг бразильца, и конкуренцию ей может составить "Севилья". Кроме того, запрос по игроку делали такие итальянские гранды, как "Ювентус", "Милан", "Интернационале" и "Фиорентина" (London Evening Standard).

24 января

- Аарон Леннон, можно сказать, уже покинул "Тоттенхэм", тогда как по Владу Кирикешу такой уверенности нет. Эммануэль Адебайор доступен любому желающему совершенно бесплатно (Spurs Community ITK);

- Аарон Леннон собирается уйти, в то время как уход Эммануэля Адебайора и Юнеса Кабула зависит от того, появятся ли желающие их приобрести. Существует интерес к Этьену Капу, Паулиньо и Владу Кирикешу. Льюис Холтби и Том Кэрролл не имеют будущего в клубе. Завершающая неделя трансферного окна может оказаться сумасшедшей, максимум команду пополнят два человека, возможны аренды (Spurs Community ITK).

25 января

- Другой источник сообщает, что на этой неделе вряд ли что-то произойдет. Возможно, один или два игрока покинут клуб, однако это зависит не от клуба, поэтому предсказать что-то трудно (Spurs Community ITK).

26 января

- Вероятность продаж выше вероятности покупок, и ожидать слишком много не стоит. В лучшем случае будет один игрок (Spurs Community ITK);

- Интерес к Депаю и Коноплянке присутствует, но в этом месяце с полной уверенностью можно сказать, что ни того, ни другого трансфера не будет (Spurs Community ITK);

- Мемфис Депай очень дорог, но клуб действительно за ним следит. Кроме того, делался запрос по Аднану Янузяю (Spurs Community ITK);

- Другой источник докладывает, что "Тоттенхэм" по-прежнему предпринимает попытки подписать одного или двух игроков, и Почеттино находится под впечатлением от этого факта (Spurs Community ITK);

- Клуб сделал предложение по какому-то игроку, тогда как Аарон Леннон собирается уходить, но информация может оказаться неточной (Spurs Community ITK).

28 января

- Слухи о Маттиа Дестро не являтся полным враньем, однако трансфер крайне маловероятен. Шансов, что состоится переход Андре Шюррле, нет, и то же самое касается Аднана Янузая. Предложения по Евгению Коноплянке не делалось, тогда как приобретения Дэнни Ингса в это трансферное окно не будет, если оно произойдет вообще (Spurs Community ITK);

- На текущий момент ни один игрок не уходит из клуба. Летом будет сделана очередная большая перестройка, на сей раз для Маурисио Почеттино (Spurs Community ITK).

29 января

"Пари Сен-Жермен" ведет переговоры с "Тоттенхэм Хотспур" об аренде нападающего Эммануэля Адебайора на оставшуюся часть сезона (The Telegraph, Sky Sports).

30 января

- "Ливерпуль" нацелен совершить переход трансферной цели "Тоттенхэма" Дэнни Ингса до закрытия январского трансферного окна в понедельник и позволит игроку остаться в "Бернли" до конца нынешнего сезона (The Guardian);

- Вингер "Эвертона" Кевин Миральяс был бы рад пополнить ряды "Тоттенхэма" в этом месяце, однако трансфер летом куда более вероятен. Председатель правления предложил за 27-летнего футболиста, чей контракт истекает через полтора года, три миллиона фунтов и Аарона Леннона, однако руководство "ирисок" такой вариант не устроил (London Evening Standard);

- Итальянская "Рома" рассматривает возможность подписания Роберто Сольдадо или Эммануэля Адебайора вместо ушедшего в "Милан" Маттиа Дестро. Римляне желают осуществить арендную сделку взамен на небольшую плату "Шпорам" (London Evening Standard);

- "Халл Сити" ведет переговоры с "Тоттенхэмом" об аренде Аарона Леннона (Sky Sports);

- Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Реднапп хочет взять в аренду Аарона Леннона и Эммануэля Адебайора. "Шпоры", в свою очередь, желают с ними расстаться на постоянной основе и подыскать им замену (Spurs Community ITK).

31 января

- "Тоттенхэм" выиграл борьбу у "Ливерпуля" и "Ньюкасла" за подписание 18-летнего центрального полузащитника "МК Донс" Деле Алли. Переход уже завершен, игрок становится первым подписанием "Шпор" в январское трансферное окно (Spurs Community ITK).

- Итальянский "Милан" обратился в офис "Шпор" со сформированным предложением по трансферу Паулиньо, однако боссы лондонцев отказались от первого предложения (The Times).

1 февраля

- Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Реднапп не думает, что клубу удастся подписать нападающего Эммануэля Адебайора. Экс-наставник "Шпор" сомневается, что тоголезец покинет "Уайт Харт Лейн", и считает потенциальную сделку слишком дорогой.

- Как докладывает итальянский журналист Джанлука Ди Марцио, "Рома" договорилась с Владом Кирикешом, но не с "Тоттенхэмом".

2 февраля

- До закрытия трансферного окна "Тоттенхэм" попытается выкупить у "МК Донс" восемнадцатилетнего хавбека Деле Алли (Sky Sports).

- Сегодня клуб могут покинуть Эммануэль Адебайор, Аарон Леннон и Влад Кирикеш (Sky Sports).

- Харри Кейн подписал новый контракт, который продлевает его сотрудничество с "Тоттенхэмом" до 2020 года (Sky Sports).

- "Лестер Сити" включился в гонку за трансфер Аарона Леннона (Sky Sports).

- Трансферная цель "Шпор" Дэнни Ингс может перейти в Реал Сосьедад, управляемый бывшим тренером "Эвертона" Дэвидом Моейсом (Sky Sports).

- Деле Алли находится на тренировочной базе "Тоттенхэма", позируя для фото (Spurs Community ITK).

- "Рома" заинтересована в защитнике "Шпор" Юнесе Кабуле. Римляне желают подписать капитана "Шпор" на правах бесплатной аренды с опцией возможного выкупа прав (Sky Italia).

- Источники, близкие к Этьену Капу, утверждают, что игрок может покинуть клуб до завершения дедлайна - игроком заинтересован целый ряд клубов, включая "Вест Бромвич Альбион" (Sky Sports).

- "Вест Хэм" нацелен на приобретение защитника и изучает варианты с Сильвеном Дистеном и, барабанная дробь, Юнесом Кабулом (Sky Sports, Крис Камара).

- Даниэль Леви лично заблокировал переход Эммануэля Адебайора на арендных правах в состав "Вест Хэма". "Молотобойцы" хотели платить лишь половину зарплаты Адебайора, и Леви не устроили условия, по которым клуб будет выплачивать часть зарплаты нападающему потенциальных конкурентов. (The Telegraph).
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 15:53 01.02.2015
    это когда, в ночь с понедельника на вторник заканчивается это ТО?
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 00:03 31.01.2015
    Халл ведет переговоры об аренде Леннона.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 12:10 30.01.2015
    "Пари Сен-Жермен" ведет переговоры с "Тоттенхэм Хотспур" об аренде нападающего Эммануэля Адебайора на оставшуюся часть сезона (The Telegraph, Sky Sports).

    На сколько реально что этот трансфер может реализоваться?
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 09:49 28.01.2015
    [quote name="hedgeson"]Фан-группа Ромы утверждает что у Дестро "все серьезно" и ожидают трансфера в течении ближайшего дней.
    Тут инфа про обмен на Кирикеша
    http://www.tuttomercatoweb.com/serie-a/destro-il-tottenham-ora-spinge-sul-serio-638837[/quote]
    хммм, Дестро в Милане, а Рома закупилась Янг-Мбивой из Нюкасла. Значит ли что Кирикеш не уйдет?
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 10:20 27.01.2015
    Фан-группа Ромы утверждает что у Дестро "все серьезно" и ожидают трансфера в течении ближайшего дней.
    Тут инфа про обмен на Кирикеша
    http://www.tuttomercatoweb.com/serie-a/destro-il-tottenham-ora-spinge-sul-serio-638837
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 04:10 27.01.2015
    [quote name="Trace"]с финансовой точки зрения это полнейший провал,только если не уйдёт Аде.если Аде заберут - Ингса купят,а так - нет

    Зарплата Аде это финансовый провал. Не продать Кабуля Бешикташу, это финансовый провал. А купить игрока которого после сезона двух продашь точно если не за те же деньги то миллиона на 2-3 побольше это в духе Леви. Не купим сейчас, уверяю не купим его вообще и летом тоже. И будет он где нибудь в топ 4 пусть и не основным но он там будет. И будет видно потом где был провал! А Аде по поскудски поступает, видя прекрасно свои уровень игры даже на понижение зарплаты не идет. Ингс нужен как воздух. Ибо если не дай бог сломается Кейн. Твой Аде будет снова посасывать баранку на табло с нашей стороны. Элементарно.[/quote]
    лол мой Аде? я требовал его слить ещё 2 сезона назад! я лишь пытаюсь тебе доказать что Леви ни в коем случае не будет покупать 4-го нападающего.единственно что он может быть сделает это выторгует Ингса за 6-7 млн вместо 10 требуемых и расторгнет контракт с Аде,как раз эти 3 млн по идеи будет обязан выплатить аде
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 19:24 26.01.2015
    Тоттенхэм и Рома могут обменяться игроками,в Рим может уехать защитник Влад Кирикеш тогда как в обратном направлении последует нападающий волков Маттиа Дестро.(talkSPORT)

    Бернли требует 10 млн фунтов за нападающего Дэнни Ингса,однако Тоттенхэма не намерен отдавать больше 5 млн и готов подождать с трансфером до лета когда игрок станет свободным агентом.(Goal)

    Агент полузащитника Гамбурга Керема Демирбея заявил что Тоттенхэм входит в число клубов следящих за игроком молодежной сборной Турции не старше 21 года.

    Эвертону было сообщенно что полузащитник Днепра Евгений Коноплянка скорее всего перейдет в Тоттенхэм.(Daily Mail)

    Тоттенхэм не будет покупать нападающего Бернли Дэнни Ингса пока не продаст одного из пары Адебайор-Сольдадо(Daily Mail)
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 17:37 26.01.2015
    А Аде по поскудски поступает, видя прекрасно свои уровень игры даже на понижение зарплаты не идет.
    Да, чтож это по паскудски. По паскудски поступили те, которые всучили Адэбайору такую сумашедшую з/п.
    Когда Адэбу брали из МанСити, то он честно предупреждал о том, что желания играть у него будет только на один сезон. Я, говорит, в Арсенале играл один сезон, в МанСити играл один сезон, в Реале играл один сезон. Испанцы то прочухали и не стали продлять аренду, а в первых двух все остальное время пинал балду. И, боюсь, что у вас, в Шпорах такое же самое будет.
    Но "скаутам" глаза застило, что Адеба пробежался по таким именитым клубам. И купили. Если бы дело происходило в России, то я бы сказал, что Адэба со своей з/п отстегивает солидную часть организаторам этого феноменального трансфера. Поэтому и не может он согласиться на понижение. Организаторы ему не позволяют. С каких таких доходов он будет отстегивать и дальше. Но , раз дело происходит не в России, а в стране где все по честному, то, конечно, Эммануэль загребает все денежки себе, любимому. И то, что он не соглашается на понижение, рекомендует его как существо разумное и цивилизованное. Ну, скажите, что ему этот Тоттенхэм? Он из Монако ушел, из Арсенала ушел, из МанСити ушел, из Реала ушел и нигде не соглашался на понижение. Так с чего ему уходя из Шпор соглашаться? Он все будет делать цивилизованно. Исключительно после того как закончится контракт.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 16:04 26.01.2015
    с финансовой точки зрения это полнейший провал,только если не уйдёт Аде.если Аде заберут - Ингса купят,а так - нет

    Зарплата Аде это финансовый провал. Не продать Кабуля Бешикташу, это финансовый провал. А купить игрока которого после сезона двух продашь точно если не за те же деньги то миллиона на 2-3 побольше это в духе Леви. Не купим сейчас, уверяю не купим его вообще и летом тоже. И будет он где нибудь в топ 4 пусть и не основным но он там будет. И будет видно потом где был провал! А Аде по поскудски поступает, видя прекрасно свои уровень игры даже на понижение зарплаты не идет. Ингс нужен как воздух. Ибо если не дай бог сломается Кейн. Твой Аде будет снова посасывать баранку на табло с нашей стороны. Элементарно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 15:27 26.01.2015
    [quote name="Trace"][quote name="Grodim"][quote name="Trace"]никто не будет покупать нападающего,пока в команде их 3.летом адеба уйдёт и скорее всего свободным агентом подпишем Ингса

    Во первых пока ждать Адебу все развиваются. А мы ждем Адебу. И кто гарантирует что до конца сезона Ингс не забьет свои доброе 12-15 голов и потом его не купить МЮ на лавку или лузерпуль или Анал? К тому же доморощенный. А мы купим очередного Адебу. Характер играет важную роль, таких как Ингс надо брать, А таких как Аде с мягко говоря гадким характером в шею гнать.[/quote]
    потом его никто не купит,потому что у него заканчивается контракт.уйдёт бесплатно. и я высказал свою точку зрения,которая совпадает с Леви.у нас 2 нападающих,которые получают достаточно много,и пока они есть никто не будет покупать игрока,который сейчас у многих на слуху.сейчас продали Ноттона,но покупать никого не будут,т.к. во всех линиях и так перебор игроков.тем более за Ингса сейчас требуют 9 млн.Леви столько не даст.он подпишет его бесплатно[/quote]


    купить может и не купят, но бесплатно забрать можем не только мы. Но и МС, Челси, Ливерпуль, Анал, МЮ или я ошибаюсь? Разница лишь в том, что они могут предложить контракт получше и возможность поиграть в ЛЧ. А в Анале можно и за основу побороться учитывая их нападение. И к кому он пойдет???? Так может лучше потратить 9 млн за игрока которого я уверен после можно будет продать ну на крайний случай на 3-4 млн дороже зная возможности Леви. А наши 2 высокооплачиваемых напа в сумме не забивают столько сколько он, учитывая что он забивает немного. Аде прилип как пьявка и сосет лишь деньги, Ингс столько не запросит, ту же зп Ноутона или Леннона в случае продажи пустить на зп Ингса. Хотя бы на пол сезона, пока этот дормоед не уйдет.[/quote]
    с финансовой точки зрения это полнейший провал,только если не уйдёт Аде.если Аде заберут - Ингса купят,а так - нет
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 15:18 26.01.2015
    Коротенько бы о чем там, а то региться лень. :-)

    Я же опубликовал в колонке все за исключением этих двух моментов.[/quote]
    Прошу прощения, чот я того, этого, не глянул, на.. :sad:
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 15:14 26.01.2015
    Коротенько бы о чем там, а то региться лень. :-)

    Я же опубликовал в колонке все за исключением этих двух моментов.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 15:12 26.01.2015
    [quote name="Ким Чен Ын"]http://www.spurscommunity.co.uk/index.php?threads/update-42-jjetset-quiet-week-ahead.116062/
    http://www.spurscommunity.co.uk/index.php?threads/update-43-jj-and-gards.116084/
    http://www.spurscommunity.co.uk/index.php?threads/update-44-ali-z-and-hertyid.116087/
    Ссылки на последние инсайды. Во втором я кое-что опустил, ибо не совсем понял смысл насчет "On the 1 in being 1st team or depth" и "JJ on a 1st 11 coming this week".
    Могу предположить, что интересуются игроками для стартового состава, а не глубины.[/quote]
    Коротенько бы о чем там, а то региться лень. :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 15:02 26.01.2015
    http://www.spurscommunity.co.uk/index.php?threads/update-42-jjetset-quiet-week-ahead.116062/
    http://www.spurscommunity.co.uk/index.php?threads/update-43-jj-and-gards.116084/
    http://www.spurscommunity.co.uk/index.php?threads/update-44-ali-z-and-hertyid.116087/
    Ссылки на последние инсайды. Во втором я кое-что опустил, ибо не совсем понял смысл насчет "On the 1 in being 1st team or depth" и "JJ on a 1st 11 coming this week".
    Могу предположить, что интересуются игроками для стартового состава, а не глубины.
  • Этот комментарий не опубликован.
    · 07:05 26.01.2015
    [quote name="Grodim"][quote name="Trace"]никто не будет покупать нападающего,пока в команде их 3.летом адеба уйдёт и скорее всего свободным агентом подпишем Ингса

    Во первых пока ждать Адебу все развиваются. А мы ждем Адебу. И кто гарантирует что до конца сезона Ингс не забьет свои доброе 12-15 голов и потом его не купить МЮ на лавку или лузерпуль или Анал? К тому же доморощенный. А мы купим очередного Адебу. Характер играет важную роль, таких как Ингс надо брать, А таких как Аде с мягко говоря гадким характером в шею гнать.[/quote]
    потом его никто не купит,потому что у него заканчивается контракт.уйдёт бесплатно. и я высказал свою точку зрения,которая совпадает с Леви.у нас 2 нападающих,которые получают достаточно много,и пока они есть никто не будет покупать игрока,который сейчас у многих на слуху.сейчас продали Ноттона,но покупать никого не будут,т.к. во всех линиях и так перебор игроков.тем более за Ингса сейчас требуют 9 млн.Леви столько не даст.он подпишет его бесплатно[/quote]


    купить может и не купят, но бесплатно забрать можем не только мы. Но и МС, Челси, Ливерпуль, Анал, МЮ или я ошибаюсь? Разница лишь в том, что они могут предложить контракт получше и возможность поиграть в ЛЧ. А в Анале можно и за основу побороться учитывая их нападение. И к кому он пойдет???? Так может лучше потратить 9 млн за игрока которого я уверен после можно будет продать ну на крайний случай на 3-4 млн дороже зная возможности Леви. А наши 2 высокооплачиваемых напа в сумме не забивают столько сколько он, учитывая что он забивает немного. Аде прилип как пьявка и сосет лишь деньги, Ингс столько не запросит, ту же зп Ноутона или Леннона в случае продажи пустить на зп Ингса. Хотя бы на пол сезона, пока этот дормоед не уйдет.