Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Лестер" заслуживал большего

Маурисио Почеттино полагает, что "Шпоры" могли поплатиться за излишнюю самоуспокоенную игру, показанную в поединке с "Лестером".

Уже на первой минуте встречи Харри Кейн открыл счет в матче, воспользовавшись ошибкой тяжеловесного Уэса Моргана, затем паритет на табло восстановил аргентинский страйкер Леонардо Ульоа, однако Кристиан Эриксен, изучавший в школе физику, категорически был против ничьей с последней командой лиги и издевательски-элегантным образом капитулировал Бенджамина Хамера.

"Мы начали очень хорошо, но забив в начале, видимо, подумали, что это будет простая игра, однако в АПЛ вам никогда не придется играть простые поединки".

"Они играли очень хорошо, особенно в концовке первого тайма и во второй половине. Да, я думаю, что "Лестер" играл очень хорошо".

"Я счастлив этому результату и считаю, что эти три очка крайне важны для нас".

Успех в Лестере стал для банды Почеттино уже пятым выездным в текущем сезоне, сохранив команду на 7-ой позиции, которая находится всего в 2 очках от зоны Лиги Чемпионов.

Однако аргентинец предупредил, что радоваться раньше времени не стоит и сказал:

"В АПЛ невозможно находиться в расслабленном состоянии. Уровень в этом чемпионате невероятно высок, и "Лестер" заслуживает большего".

"Они произвели на нас впечатление своим прекрасным выступлением, поэтому их место в таблице не отражает реального положения сил в таблице. Я это признаю, но в то же время я невероятно счастлив трем очкам", - подытожил наставник "Шпор".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 18:03 27.12.2014
    А вот и нормальный послематчевик, с умеренной критикой, реалистичной оценкой игры и оппонента.

    Он нас услышал!
  • Этот комментарий не опубликован.
    hedgeson · 17:57 27.12.2014
    А вот и нормальный послематчевик, с умеренной критикой, реалистичной оценкой игры и оппонента.