Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Томас Кэрролл

Обзор успехов игроков в аренде

Томас Кэрролл, арендованный "Суонси" до конца нынешнего сезона, поучаствовал в минимальной победе "лебедей" над "Астон Виллой", выйдя на замену вместо Джонджо Шелви на исходе часа игры. Матч завершился со счетом 1-0, гол забил Гилфи Сигурдссон, а Кэрролл не заработал ни одного результативного балла.

Алекс Притчард, выступающий за несущийся на всех парах в дивизион повыше "Брентфорд", провел полный матч против "трактористов" из Ипсвича, однако его команде не удалось зацепиться за очки и пришлось познать горечь от поражения со счетом 2-4.

Милош Велькович, дела которого не лучшим образом складываются в стане "Миддлсбро", отсидел от свистка до свистка победный поединок против "Ноттингем Форрест", с которыми мы, напомним, ранее встречались в рамках Кубка Лиги. Встреча закончилась разгромной победой "речников" со счетом 3-0.

Джорджан Арчер, до сей поры находившийся в "Нортхэмптоне", представляющем третью в иерархии английских дивизионов лигу, вернется в "Тоттенхэм" в январе, оставив своих временных работодателей болтаться над зоной вылета.

Шакиль Калтрист, представляющий интересы "Саутенд Юнайтед", отличился в послематчевом протоколе выходом на замену, которая состоялась на 85-ой минуте. "Саутенд" одержал непростую победу над "Кембридж Юнайтед" со счетом 1-0.

Томислав Гомельт, защищающий цвета "Бари" из Италии, в канун Рождества отыграл 7 минут во встрече против "Брешии", однако нахождение хорватского игрока на поле не принесло "Бари" никаких дивидендов, и они уступили в равной борьбе со счетом 1-2.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 16:21 27.12.2014
    Это что после прошлого такого обзора они провели по матчу?

    Нет, просто обзоры я не всегда выкладывал(
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 16:00 27.12.2014
    Это что после прошлого такого обзора они провели по матчу?