Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Алекс Притчард

Обзор арендных успехов

Алекс Притчард забил и оформил две голевые передачи, сумев тем самым помочь "Брентфорду" прочнее укрепиться в зоне плей-офф и одолеть "Кардифф" со счетом 3-2.

За счет данной победы "Брентфорд" проник на третью позицию в Чемпионшипе, отставая от лидирующего "Борнмута" всего на 2 очка.

Милош Велькович отыграл свой второй поединок за "Миддлсбро", не сумев, правда, помочь "речникам" завоевать хотя бы одно очко в этой выездной встрече-"трактористы" смяли сопротивление "Боро" и уверенно победили со счетом 2-0.

Томас Кэрролл вышел с первых минут в Кингстон-Апон-Халле, сумев помочь "лебедям" своим присутствием завоевать три балла в валлийскую копилку, однако спустя 57 минут после стартового свистка Гарри Монк усадил подуставшего Тома на лавку, выпустив Джонджо Шелви.

Шакил Култрист понаблюдал за унылым футболом в исполнении "Саутенда и "Бертона" со скамейки запасных, не появившись на поле в матче, окончившемся безголевой ничьей.

Томислав Гомельт, отправленный в командировку в город Бари, напомнил о себе на 63-ой минуте поединка Серии Б между "Бари" и "Латиной", появившись на зеленом газоне. Тем не менее, хорвату ни покорилось ни единое результативное действие, хоть матч и закончился сухой и минимальной победой его команды со счетом 1-0.

Льюис Холтби, делегированный в родную Германию, отыграл полный поединок между "Гамбургом" и "Шальке", однако старания Льюиса не принесли "динозаврам" ничего, кроме нулей на табло.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 23:54 23.12.2014
    Я очень рад за Притчарда! Очень-очень-очень! Парень талантлив, безо всяких сомнений!

    Верю, что со временем ОН будет одним из лидеров Тотнема...

    В сезоне 2015-2016 Притчард ДОЛЖЕН играть за Тоттенхем, иначе Поча болельщики не поймут... Хотя думаю этот вопрос даже стоять не будет, потому что претендентов на Притчарда из ПремьерЛиги будет достаточно, не исключаю, что и гранды обратят на него внимание, и в этом случае НАМ уже нужно будет СПАСАТЬ Притчарда для нас самих, то есть срочно подписывать с ним контракт лет на пять (сейчас до 2016 года)...