Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Я очень позитивен, ведь мы на правильном пути"

Маурисио Почеттино не стал впадать в отчаяние по итогам гостевого матча с "Челси", в котором его подопечные уступили со счетом 3:0. Главный тренер "Шпор" уверен, что команда движется в правильном направлении, и с оптимизмом смотрит в будущее.

"Мы пытались забить. Мы пытались создавать моменты, но во втором тайме были пойманы на очередной контратаке. Я считаю, что мы заслужили забить, но имеем 3:0. Это тяжелый результат, но таков футбол, и мы играли против очень трудной команды", - сказал после матча Маурисио в интервью Sky Sports.

"Это разочаровывающе, поскольку, я думаю, мы очень хорошо начали игру, но уже в первом моменте, который они имели, им удалось забить. После этого мы сделали очередную ошибку и стали уступать 2:0, а "Челси" - команда, находящаяся в комфортной ситуации, и, когда счет в их пользу, они играют на контратаке".

"Я очень позитивен. Мы - команда, находящаяся в данный момент на хорошем пути, и наше сегодняшнее выступление было доказательством этого. Мы не рады результату, но извлекаем много позитивных моментов".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 15:36 05.12.2014
    я вот смотрю на ваши посты и фигею,тренер недавно заступил на должность главного тренера, надо дать время человеку...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Trace · 09:37 05.12.2014
    Не стоит быть столь критичным к Почетинно. Да он не Моур, не Анчелотти, не Юпп (хотя каждому из них тоже требуется время на постановку команды). Но у них есть опыт за плечами, причем не малый, чего нет пока у Поча. Моур по приходу в Челси, точечно закупил игроков на проблемные зоны и я считаю их трансферное окно чуть ли не самое успешное! Купили Косту и тут же подстраховали его Реми. Купили Зуму с перспективой, что Терри еще сезончик вытянет а за это время втянется Зума. Приправили все это чуточкой футбольной мысли (Фабрегас). И механизм выстроили. Ну и Дрогба, для духа, болельщиков, атмосферы в раздевалке и просто лидера. Да конечно деньги играют не малую роль. Но когда у нас были деньги мы свою возможность профукали. Теперь отталкиватся от того, что имеем. Летом был слушок о 50 лямах на трансферы Почу. Но мы закупились на то, что продали и еще остались в плюсе(насколько помню). Думаю Поч нашел проблемы в составе и постарается закрыть некоторые зоны более "классными" игроками и избавится от баласта который мало того, что не помогает команде на поле, так еще и портит атмосферу и погоду в команде. Все эти проблески игры, временные и надеюсь это искры. Одна за другой вырастут в костер который сметет все на пути к Зоне ЛЧ, а после и к борьбе за титул чемпиона!(в перспективе). Дать коучу шанс! Время! Пусть хоть что нибудь достроит, ведь сейчас мы команда без стиля, характера, сыгранности, и футбольной злости. Верю в Почеттино!
  • Этот комментарий не опубликован.
    puma30395 · 06:40 05.12.2014
    да, мужик, ты на правильном пути в другую команду
    ему предоставят шанс на следующий сезон.. а пока он собирает мазайку.., и в этой мозайке есть недостающие детали..

    Народ залейте обзор матча.. спасибо..[/quote]
    Абсолютно согласен с твоим мнением.Любому тренеру нужно время!Результаты командной работы мы видели.Нужно теперь время для накапливания духа победителя а также обкатывания механизма,т.е. ненужные запчасти или не работающие выбросить а новые нужные и подходящие к этому механизму докупить!Тренер ведь он как часовщик! А вот если часовщик пошлет директора часовни за запчастями то ничего хорошего не ждите!Аналогию проведете сами!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Passer · 01:04 05.12.2014
    да, мужик, ты на правильном пути в другую команду
    ему предоставят шанс на следующий сезон.. а пока он собирает мазайку.., и в этой мозайке есть недостающие детали..

    Народ залейте обзор матча.. спасибо..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 00:19 05.12.2014
    да, мужик, ты на правильном пути в другую команду