Харри Кейн

"Шпоры" в сборных (обновлено)

Центральный защитник Федерико Фасио провел свой первый матч за "альбиселесте" с 2011 года, сумев вместе со сборной добиться победы над дружиной Хорватии со счетом 2-1.

Федерико довелось провести на поле весь поединок, в то время как его товарищ по "Тоттенхэму" Эрик Ламела появился на поле лишь за 13 минут до конца основного времени матча.

Ян Вертонген и Мусса Дембеле оказались в списке стартовых 11-ти Марка Вильмотса, причем Ян вывел собственных партнеров с капитанской повязкой. Защитник "Шпор" отыграл все 90 минут, а опорный хавбек команды был заменен в перерыве.

Отметим, что Насер Шадли весь матч и вовсе провел на скамейке запасных, а Бельгия взяла верх над Исландией со счетом 3-1.

Камерон Картер-Уикерс принял участие в победном для сборной США U-20 поединке против сверстников из РФ, который закончился со счетом 3-4 в пользу соотечественников Брэда Фриделя. Наш защитник провел на поле весь матч, не заработав при этом желтой карточки.

Доминик Болл начал матч против Канады в качестве зрителя, однако на 23-ой минуте появился на поле после получения травмы Шэя Фэйси. Матч проходил в Борнмуте и завершился боевой ничьей со счетом 2-2.

Словак Филипп Лесняк, выступающий за сборную среди игроков не старше 19 лет, отметился голом в поединке против сборной Азербайджана. Матч завершился разгромом постсоветского коллектива со счетом 4-1, а Словакия пополнила свой счет второй победой в двух матчах.

Румыния Влада Кирикеша удалось одержать вторую победу кряду, на этот раз одолев в Бухаресте команду Северной Ирландии с "сухим" счетом 2:0. Влад провел на поле весь матч, а его страна поднялась на первую строчку в группе.

Кристиан Эриксен и его Дания сумели переломить ход неудачного складывавшегося для них поединка против Сербии, сумев не просто сравнять счет, но и победить непростого соперника в гостях с преимуществом в два мяча. Наш делегат провел на поле весь матч, а сама встреча проходила при пустых трибунах.

ДеАндре Йедлин, на днях проводивший тренировку со "звездно-полосатыми" на базе "Шпор", уступил на поле стадиона "Крейвен Коттедж" команде Колумбии. США открыл счет, однако подопечные Пекермана ответили двумя точными выстрелами. ДеАндре провел в игре 86 минут, после чего уступил место Юлиану Грину.

Капитан сборной Франции Уго Льорис отыграл полную встречу с командой Албании, которая сумела увезти одно очко из живописного города Ренн. На 40-ой минуте Мергим Маврай открыл счет, не позволив Льорису провести "сухой" матч, однако Антуан Гризмаа точным выстрелом установил окончательный паритет на табло.

Харри Уинкс появился на поле на 62-ой минуте поединка между Англией и Италией не старше 19 лет, что помогло "трем львам" одержать разгромную победу в городе Ротерхэм.

Эммануэль Адебайор поразил ворота сборной Гвинеи, однако хет-трик форварда Сейдуба Сума не позволил тоголезцам рассчитывать на что-то большее. Как итог, разгромная победа Гвинеи, которая, скорее всего, лишит Того шансов принять участие в Кубке Наций Африки.

Филипп Лесняк появился на замену на 67-ой минуте поединка между Словакией и Венгрией, который завершился полной капитуляцией исторической родины Кирикеша со счетом 3-0.

Кайл Уокер-Питерс отыграл полный матч за сборную Англии среди игроков не старше 18 лет, сумев помочь "трем львам" обыграть принимавшую их в Гданьске команду Польши. Джош Онома, вышедший на замену на 79-ой минуте, однако забить ему не довелось.

Кенни МакЭвой принял участие в поединке между сборными Ирландии и США в возрастной категории U-21: ирландец отыграл положенный ему первый тайм, после чего был заменен, а земляки Робби Кина потерпели минимальное поражение с обидным счетом 1-0.

Поединок между сборными Бельгии и Уэльса, проходивший в Брюсселе и завершившийся нулевой ничьей, Мусса Дембеле и Бен Дэвис провели на скамейке запасных, в то время как Насер Шадли и Ян Вертонген вышли в стартовом составе. К слову, Вертонген появился на поле с капитанской повязкой и отыграл всю встречу, а вот Шадли довольствовался заменой во втором тайме.

Дубль Харри Кейна, игравшего за сборную Англии до 21 года, не уберег "трех львов" от поражения в поединке с командой Франции со счетом 2-3.

Уго Льорис провел товарищескую встречу с командой Швеции на скамейке запасных, понаблюдав за победой "трехцветных", одержанной с минимальным счетом 1-0.

Федерико Фасио не появился на газоне в проигранном Аргентиной матче против Португалии, в то время как Эрик Ламела вступил в игру на 61-ой минуте, а спустя буквально 20 минут заработал "горчичник".

Кристиан Эриксен получил передышку и не отыграл ни секунды в матче со сборной Румынии, в то время как его партнер по "Шпорам" Влад Кирикеш вышел в стартовой обойме и был заменен на 70-ой минуте матча.