Эммануэль Адебайор заболел малярией

Автор: Ким Чен Ын Просмотров: 1585 7
Эммануэль Адебайор
Нападающий "Тоттенхэма" Эммануэль Адебайор заболел легкой формой малярии и проходит лечение в больнице. Об этом объявил официальный сайт клуба в воскресенье вечером, и 30-летний форвард, как ожидается, будет выписан в понедельник.

Заявление гласится следующим образом: "Игрок сборной Того был госпитализирован в субботу после того, пожаловался нашему медицинскому персоналу на плохое самочувствие".

"Своевременный диагноз означает, что болезнь была выявлена на ранней стадии, и он хорошо реагирует на лечение".

"Нападающий, как ожидается, будет выпущен из больницы завтра [в понедельник], после чего ему потребуется по меньшей мере семь дней, прежде чем он вернется к тренировкам".

"Игроку посоветовали не путешествовать по медицинским показаниям, а это означает, что он будет вынужден пропустить наше предсезонное турне по Северной Америке".

Комментарии 7

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. Вроде как уже отпустили тоголезца из больнизцы

  2. Жаль, если он пропустит турне-лишний раз Почеттино не просмотрит его(
    Оффтоп: проскочила инфа, что Сигурдссон все-таки близок к уходу из команды-за него предложил КП 8 миллионов и наши боссы ответили согласием. Однако, меж тем, другой ресурс, подтверждая эту инфу пишет, что сам исландец намерен остаться в статусе игрока Хотспур.

  3. Admin написал:

    Ruslan написал:
    Легкой формы малярии нету)
    Здоровья Адебе!

    Что тогда значит "mild bout"?
    Emmanuel Adebayor is recovering in hospital after contracting a mild bout of malaria.

    То и значит, что написано. Но журналисты не врачи, и пишут более менее понятно.
    Не хотел показаться занудой.

  4. а он что, на родину в Африку на уикэнд мотался чтоле? ну дайте ему уже таблеток впрок :lol:

  5. Ruslan написал:
    Легкой формы малярии нету)
    Здоровья Адебе!

    Для африканца-это,как тебе гриппом переболеть,даже получше будет.Дрогба,Зокора,Туре-все болели,это нормально

  6. Ruslan написал:
    Легкой формы малярии нету)
    Здоровья Адебе!

    Что тогда значит "mild bout"?
    Emmanuel Adebayor is recovering in hospital after contracting a mild bout of malaria.