Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Ян Вертонген: "Я счастлив и хочу остаться"

Защитник "ТоттенхэЯн Вертонгенм Хотспур" Ян Вертонген в интервью Sky Sports заявил, что готов остаться в клубе независимо от того, кто будет новым главным тренером команды, но был бы рад воссоединиться с Франком де Буром.

В конце сезона Вертонген был связан с переходом во множество клубов, и пресса утверждала, что Ян, равно как и другие ведущие футболисты "Шпор", непременно уйдет из клуба в том случае, если на посту менеджера останется Тим Шервуд.

Однако теперь, когда Шервуд уволен, Вертонген не размышляет об уходе и готов дождаться нового наставника, а также положительно отозвался об одной из главных кандидатур на пост главного тренера - Франке де Буре.

"Я еще на пару лет связан с "Тоттенхэмом" и счастлив, я хочу остаться, так что не имеет значения, кто будет менеджером", - говорит он.

"Он [Де Бур] - хороший менеджер, но также есть и другие хорошие тренеры, а так, председатель примет правильное решение".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 14:51 26.05.2014
    Роузу предложили вроде контракт новый.
    что касается Верта, я не думаю, что нам нужно от него избавлятся. все таки это наша основа цз. и игрок он далеко не плохой. но кое-каких люлей ему в башку требуется сделать - так, для мотивации и профилактики перед новым сезоном.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 20:08 25.05.2014
    Мне кажется, что Вертонген и Кирикеш вполне могут составить пару центральных защитников основы. А вот позиция левого защитника требует усиления. Все таки Роуз чересчур много ошибается в защите. К тому же склонен к травмам, которые привели к качественному ухудшению игры Роуза во второй половине чемпионата. БАЭ так же не вариант. Позиционные ошибки в защите и нежелание бегать на чужую половину поля. И в запасе только Нотон, работающий на два фланга. Поэтому следовало бы обратить внимание на левый край, а центр наигрывать. И естественно, если продавать Вертонгена, то только за очень большие бабки. Если поступит достойное предложение, то тут уж ничего не поделать, ясен пень, что Леви продаст любого с потрохами.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 15:52 25.05.2014
    А ты опять же вспомни сколько Лука уходил от нас) Я думаю никуда он не перейдет в этом сезоне, самой веской причиной будет его игра в этом сезоне.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 15:01 25.05.2014
    Ruslan
    Ну так если Яном всерьез кто-то заинтересуется, даже Леви не сможет удержать. Вспомни, какой маразм был с переходами Гарета и Луки. Надеяться надо лишь на то, что неудачная концовка сезона отпугнет потенциальных работодателей и они не будут интересоваться Верто. Хотя, там же ЧМ, на котором он может уверенной игрой повысить цену.(((
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 14:53 25.05.2014
    Мне вот почему-то кажется, что если по Яну поступит достойное предложение от команды, выступающей в ЛЧ, он сразу ответит согласием.

    Вот именно, он. Но не Леви, по цз у нас аховая ситуация и продавать Яна ни в коем случае нельзя.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 14:39 25.05.2014
    Мне вот почему-то кажется, что если по Яну поступит достойное предложение от команды, выступающей в ЛЧ, он сразу ответит согласием.