Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Ходдл: "Я не рекламирую себя на место Тима Шервуда"

Тим ШервудРулевой "Тоттенхэм Хотспур" Тим Шервуд выразил разочарование в связи с тем, что многие тренеры, по его мнению, агитируют себя на его должность, и продолжает словесную перепалку с Гленном Ходдлом.

Вот уже несколько месяцев СМИ активно сватают многих менеджеров на роль сменщика Шервуда, что, по словам Тима, его крайне задражает и является проявлением неуважением в его адрес.

"На каждой пресс-конференции я что и делаю, так комментирую приход нового менеджера - Ван Гаал, затем Ходдл, потом кого-то еще", - говорит Шервуд в интервью Sky ports. "Некоторые из этих менеджеров на самом деле рекламируют себя на мою вакансию. Я не считаю это правильным".

"Все это мне не по душе. Если кто-то когда-либо спросит у меня о другой работе, я лишь скажу, что у них есть менеджер. До тех пор, пока у них есть менеджер, и до тех пор, пока у меня есть работа, говорить нечего".

Гленн Ходдл, в свою очередь, в колонке на сайте The Bleacher Report UK опроверг мнение, что он занимается саморекламой.

"Я читал в газетах и видел в интернете, что я фаворит на одну работу, другую, да практически любую. Что я готов, что я отчаянно пытаюсь вернуться к тренерской деятельности, что я рекламирую себя на ту или иную работу. Но это не так. У меня с этим нет ничего общего".

"Тим Шервуд, очевидно, чувствует, что находится под давлением, дабы принять то, что произошло и становится достоянием общественности вот уже некоторое время, и решил интерпретировать это как то, что я агитирую себя на его работу".

"Правда заключается в том, что она полностью отлична, и я могу предположить, что, называя меня, он отвлекает внимание от своей персоны, и это достаточно справедливо, ведь менеджеры занимаются этим все время".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 23:39 01.05.2014
    Оставить Шервуда - значит просрать следующий сезон и потом еще искать нового рулевого в середине игрового года.
    Шервуд много говорит, но мало что делает, он только и занимается саморекламой - поиграл пол сезона, а уже во всю трубит о своей охрененной статистике.
    В этих последних ничего не значащих матчах мог бы подыскать новые игровые схемы, как то поэкспериментировать. Нет, он уперся в свои 442 и играет с одной и той же тактикой. И все ради собственной статистики
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 19:03 01.05.2014
    Быть может Шервуд и не так плох, есть какая-никакая стабильность, но неких карлинальных изменений в игре команды я не заметил. Его самым большим минусом, на мой взгляд, является предвзятое отношение к игрокам клуба (копия АВБ). Холтби был едва ли не лучшим в первой половине сезона, но его сплавляют в аренду, при живих Пауле, Дембеле и Капу (попеременно) место чаще занимал Бенталеб (честно, мне не понравился, мы не барса и не бавария, чтобы катать вату из сотни пасов в центре поля, а это основное, чем он отметился). Задвинул Таунсенда на лавку, зато Шадли исправно играл при его минимальной полезности и заметности не поле. Сиги теперь исправно вфходит только на последние пять минут в матче, хотя по парню видно, что он способен на большее. И последнее, это замены. Замены, которые производит Шервуд, а также их время порой приводят меня в пошное недоумение (но тут он вроде исправляется по-тихоньку).
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 22:57 30.04.2014
    Вот, Леви, отмочит номер, когда оставит Шервуда на следующий сезон. :)

    по-мойму у него не плохо получается,кроме игр с топ командами,но это я думаю придет,когда он сбалансирует и подберет игроков под себя после ТО.[/quote]
    + он прекрасно знаком со всякими мелочами, что происходят во всех кабинетах клуба, тренировочном центре, вплоть до столовой и склада тренировочного обмундирования.
    он знаком с массой молодёжи, которая готовится выйти на поле, но, почему-то, сумма ихних контрактов не интересует большинство главного руководства клуба.
    а эти мелочи когда-то выростут и станут бомбить ворота соперников клуба, который, пользуясь случаем, выкупит таких парней, словно как стакан семечек... практически бесплатно... и постепенно выберутся на вершины турнирных таблиц различных дивизионов.
    жалко, что родная сорвиголовая тренерская команда не устраивает большинство зрителей и верхушку клуба.
    увы, но таких лиц - больше чем тех, кто ему верит... Тиму и ко.
    Гленн, в принципе, что-то сотворять на поле ещё умеет, но когда он этим занимался в последний раз?!. практически все забыли... да и он сам.
    короче, нас ждёт лотерея. кто подарит Леви свой афтограф, тот будет морочить наши головы... я так считаю.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 20:48 30.04.2014
    Вот, Леви, отмочит номер, когда оставит Шервуда на следующий сезон. :)

    по-мойму у него не плохо получается,кроме игр с топ командами,но это я думаю придет,когда он сбалансирует и подберет игроков под себя после ТО.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:15 30.04.2014
    Вот, Леви, отмочит номер, когда оставит Шервуда на следующий сезон. :)