Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Эндрос Таунсенд ожидает результатов обследования

Эндрос ТаунсендЭндрос Таусенд ожидает результатов МРТ, которые определят степень серьезности травмы лодыжки, полученной им в последней игре против "Сток Сити".

22-летний вингер вышел на поле за 12 минут до окончания матча, однако получил повреждение и покидал "Британния Стэдиум" в защитном чехле для ноги.

Эндрос разочаровывающе проводит вторую половину этого сезона - в декабре он травмировался в первой игре Тима Шервуда на посту главного тренера "Тоттенхэма" и с тех пор так и не смог пробиться в стартовый состав, довольствуясь редкими выходами на замену.

Однако Таунсенд надеется, что последняя травма не повлияет на его шансы войти в список из 23 игроков, которых Рой Ходжсон возьмет с собой на Чемпионат Мира в Бразилии.

Напомним, что в октябре прошлого года он забил в дебютной игре за "Трёх Львов" против Черногории, после чего помог команде одолеть Польшу и, таким образом, обеспечить участие на мундиале.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 15:19 02.05.2014
    Правый фланг Тоттенхэма не поедет походу дела на ЧМ. Хотя, если Кайл восстановится и возьмут Леннона, то тогда все будет неплохо относительно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 11:30 01.05.2014
    Эхх жаль, сначала Уокер, теперь Таунсенд. Леннона то хоть возьмут на место правого крайка или Чемберлена этого поставят?
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 03:02 01.05.2014
    все, мимо ЧМ :sigh:
  • Этот комментарий не опубликован.