Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм Хотспур" 3-1 "Фулхэм": обзор матча

Тоттенхэм Хотспур - Фулхэм
Турнир: Премьер-Лига
Дата матча: 19.04.2014
Стадион: "Уайт Харт Лейн"
Главный арбитр: Ли Проберт
Тоттенхэм Хотспур 3:1
Фулхэм
Тоттенхэм Хотспур Фулхэм
Голы
alt Паулиньо (35')
alt Харри Кейн (48')
alt Юнес Кабул (62')
alt Стив Сидвелл (37')
Составы команд
25 Юго Льорис 13 Дэвид Стокдейл
3 Дэнни Роуз 3 Йорн Арне Риисе
4 Юнес Кабул 4 Джон Хейтинга yellowcard (61') alt (66')
16 Кайл Нотон 5 Брэд Хангеланд
35 Эзекиль Фрайерс 35 Фернандо Аморебьета
7 Аарон Леннон 6 Уильям Квист
8 Паулиньо 7 Стив Сидвелл
21 Насер Шадли alt (67') 11 Александр Качаниклич
23 Кристиан Эриксен alt (85') 24 Ашхан Дежага
10 Эммануэль Адебайор 28 Скотт Паркер alt (56')
37 Харри Кейн alt (79') 20 Уго Родальега
Запасные
24 Брэд Фридель 1 Маартен Стекеленбург
6 Влад Кирикеш 22 Эльсад Зверотич alt (66')
22 Гильфи Сигурдссон 8 Пайтим Касами
9 Роберто Сольдадо alt (79') 14 Йоргос Карагунис alt (56')
17 Эндрос Таунсенд alt (85') 25 Коли Вудроу
19 Муса Дембеле alt (67') 26 Патрик Робертс
42 Набиль Бенталеб 39 Даррен Бент
Статистика
14 (5) Удары (в створ) 11 (4)
8 Фолы 11
4 Угловые 5
2 Офсайды 4
0 Желтые карточки 1
0 Красные карточки 0
62% Владение мячом 38%
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 02:56 22.04.2014
    ...в принципе, я частично пересказываю те слова, что нынче регулярно звучат в пабе Кент (самый близкий к УХЛ, если кто не курсе - будете иметь в виду), да и не только (это мой старый дружбан Валерка Кашкаров звонил ко мне, когда с днюхой поздравлял)... и кроме всяких общих тем пересказывал, что, например, после нам известного матча с ВБА сорвиголовые парни начинают уважать Тима.
    короче, рассказал мне Валерка про то, что нынче происходит в районе стадиона Уайт Харт Лейн (никакая пресса об этом нам не сообщит ведь...)
    то, что Тим ещё не тренер - это для нас не секрет. и занял он текущую позицию только из-за того, что никто зимой не пожелал вести с Леви переговоры до конца.
    характер Шервуда - нам тоже не новость, но мы уже привыкли видеть у руля конкретного крутого тренера...
    то, что сезон провален - тоже понятный всем вопрос, а больше всего меня беспокоило то, что большинство игроков основного состава уже начинали думать о том, куда слинять посреди лета... короче говоря, коллектив разваливался, а болельщики злились.
    но постепенно наша тренерская тройка вернули в дух игроков желание бороться на протяжении всего матча, не взирая на результат. ведь в то время, когда они выходили на поле, то мы болтались в середине турнирной таблицы. и в раздевалке они делятся с игроками своим жизненным опытом.
    а то выражение лица Шервуда, которое мы все видели во время матчей, проваленных против верхней четвёрки турнирной таблицы, мы считали как дежурный выпендрёж исполняющего обязанности главного тренера клуба. а вообще, это было тогда, когда мы в защите делали те ошибки, о которых Шервуд+Фердинанд предупреждали заранее. и практически угадывали, что соперники будут ловить игроков на тех моментах, о которых и были разговоры заранее.
    нечто подобное я уже пытался внести на главную страницу нашего сайта, но у меня глюкнуло и весь текст пропал... тогда я обиделся сам на себя и недельку с гаком только просматривал материалы и плюсы ставил, если встречал высказывания которые совпадали с моим личным мнением... ведь это - не короткий анекдот.
    конечно, что-то, о чём я думал и вспоминал, в текст не набрал, то уж - сорри...
    P.S. а претензии, насчёт провала сезона, нужно предъявлять к президенту клуба, а уж не к тому, кто взялся спасать команду, потому-что иного выхода тогда не было. да и к АВБ, хотя бы за то, что прошлым летом он нечто пообещал, но нифига так и не выполнил.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 23:34 21.04.2014
    tolkien

    Не трудно прийти к выводу, что все вышеописанное тобою у них не получается.
    И я просто не могу понять, что тебя устраивает то, что происходит с командой. Неужели нравится наблюдать унижения от Ливерпуля, Челси, Арсенала и т.п., нравится смотреть в каждом туре, как игроки банально не понимают, что от них требуется на поле и, как следствие, совершают грубейшие ошибки, вымучивая результатов за счет 1-2х игроков? Нравится видеть, как тренер, лицо команды, жалким образом занимается самолюбованием, давая такие интервью, что приходится сомневаться в его адекватности? Говорит, что игроки не "рвут жопы" вместо того, чтобы ставить команде игру (чего он и его помощники, как мы уже убедились, не умеют). Говорит, что у него лучшая статистика среди всех тренеров ТХ в ПЛ после того, как за пару матчей умудрился вылететь из трёх (ТРЁХ турниров) и выпасть из борьбы за попадание в Лигу Чемпионов, попутно влетев всем конкурентам с позорным счетом.

    Как бы то ни было, видимо, у нас разные представления о том, каким мы хотим видеть ТХ. Лично я хотел бы видеть сплоченный коллектив во главе с тренером[/b], демонстрирующий [b]игру и добивающийся поставленного результата, а не страдающего на поле.

    Сергей, рекомендую все-таки включить любой матч Ливерпуля под руководством Роджерса, а затем любую игру Тоттенхэма под руководством Шервуда.

    Странно, что приходится писать такие очевидные, как мне кажется, вещи.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 23:43 20.04.2014
    ...может кого-то и не устраивает игра сорвиголов под руководством Тима, то я просто так скажу: ...

    ...Сейчас то, что происходит с командой, можно охарактеризовать одним словом - цирк, во главе которого стоит клоун...[/quote]
    хм... Никита, я никого переучивать не собираюсь, просто пересказываю то, что чувствую.
    та команда, которая мне нравилась, когда выходила на поле, а нынче выполняет должности тренерского штаба, подсказывает игрокам, что делать, как вести игру, как вылазить из трагической ситуации... практически, вспоминают и передают игрокам, как они поступали в своё время (потому я и назвал: "кучка вожатых возвращает команду пионеров в нужное направление"). ведь в то время, когда они выходили на поле, бывали ситуации и покруче, чем недавнее шоу с ВБА.
    и я тогда гордился, что моя любимая команда билась на любом поле все 90 минут... хоть и занимали в итоге место посреди турнирной таблицы.
    вернуть игрокам дух тоттенхэмовца-сорвиголовы - вот главная задача Шервуда+Фердинанда+Фройнда (ещё б и Жинола присоединился, так вообще бы, известный авантюрный командный дух вернулся в нашу раздевалку).
    а мечта попасть в Лигу чемпионов - отложена на следующий сезон. и уж пусть сам Леви встанет в нужное русло и закончит желать достигать вершин, только за счёт кучки бабла, поднятой на ровном месте, но потраченой в непонятном направлении.
    конечно, Тим, Лес и Штефан - это ещё не супер-тренеры, но духом своим - это самая нужная кучка лиц, которые снимут с башки тех, кто выходит на УХЛ только для галочки и возможности снять примиальные.
    за пять минут ещё никто не создавал супер-команду... ещё и не имея при этом тренерской практики.
    так что... продолжение следует.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 21:59 20.04.2014
    [quote name="tolkien"]...может кого-то и не устраивает игра сорвиголов под руководством Тима, то я просто так скажу: после сухой и туповатой игры, экс-команда АВБ возвращается своим духом в свой стандартный, нормальный режим игры.
    если раньше, после пропущеного гола, затухали и начинали думать куда летом слиняют, то теперь рисунок игры меняется по ходу матча и соперник уже путается, не угадывает, куда мы будем вешать мяч, кому пас отдадим и кто стучать по воротам будет.
    вот так, кучка вожатых возвращает команду пионеров в нужное направление :-)
    без интриги - матч никогда не интересовал публику на Билл Николсон сквер... а в пабе "Кент" уже регулярно поднимают по пинте эля, в благодарность за то, что вернул Тим родной команде...[/quote]
    Под руководством АВБ мы наблюдали не туповатую, а скучную, "зажатую" игру на результат. Однако, по крайне мере, когда команда выходила на поле, она имела представление, что требует тренер. Был потенциал, надежда на то, что в конце этого сезона или в следующем мы увидим по-настоящему умный футбол.

    Сейчас то, что происходит с командой, можно охарактеризовать одним словом - цирк, во главе которого стоит клоун. Полное отсутствие проблесков игры, добывание результата в играх с более слабыми командами за счет класса отдельно взятых исполнителей (Льорис, Эриксен, Адебайор) и полоумие главного тренера, выражающееся его словами в прессе и тренерскими решениями - это, по вашему, нормально? Сейчас, ко всему прочему, участились тёрки между тренером и игроками, которые попадают в СМИ и отрицательно влияют на команду.
    Не знаю, может кому-то действительно нравится, что делает с ТХ Шервуд, но лично мне очень грустно и боязно за будущее. Стыдно, что такой безграмотный человек возглавляет такой великий клуб.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 15:20 20.04.2014
    ...может кого-то и не устраивает игра сорвиголов под руководством Тима, то я просто так скажу: после сухой и туповатой игры, экс-команда АВБ возвращается своим духом в свой стандартный, нормальный режим игры.
    если раньше, после пропущеного гола, затухали и начинали думать куда летом слиняют, то теперь рисунок игры меняется по ходу матча и соперник уже путается, не угадывает, куда мы будем вешать мяч, кому пас отдадим и кто стучать по воротам будет.
    вот так, кучка вожатых возвращает команду пионеров в нужное направление :-)
    без интриги - матч никогда не интересовал публику на Билл Николсон сквер... а в пабе "Кент" уже регулярно поднимают по пинте эля, в благодарность за то, что вернул Тим родной команде...
Последние комментарии
Онлайн
Vadim