Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм" устроит матч в честь Ледли Кинга

Ледли Кинг"Тоттенхэм Хотспур" проведет благодарственный матч в честь легендарного футболиста Ледли Кинга, состоится который двенадцатого мая на стадионе "Уайт Харт Лейн".

Кинг, проведший в общей сложности 321 матч за 13 лет своего пребывания в клубе, соберет команду, которая будет состоять из тех футболистов, с которыми ему приходилось выступать вместе, а также легендарными игроками "Шпор".

"Я очень взволнован этим объявлением", - сказал он. "Это дает мне шанс вновь выйти на замечательный газон "Уайт Харт Лейн" и в очередной раз поблагодарить болельщиков за ту поддержку, которую они оказывали мне во время моего нахождения здесь".

"Моя команда будет собрана из игроков, с которыми я играл вместе за "Тоттенхэм", игроков, сумевших помочь мне достичь уровня, на котором я выступал, и нескольких настоящих легенд клуба, которые вернутся и украсят этот день".

Как известно, хронические проблемы с коленом существенно сказались на игровой карьере Ледли, из-за чего он был вынужден повесить бутсы на гвоздь в 2012 году.

"Будучи футболистом, ты хочешь играть столько матчей, сколько это вообще возможно, и травмы - самая трудная часть игры, с которой приходится справляться".

"Я пытался играть как можно больше игр, включая и те, когда я был крайне далек от оптимальных кондиций, но я полностью отдавался в каждой из них".

"Безусловно, я бы с удовольствием отыграл больше, но я благодарен за то, что я сделал здесь в течение своей карьеры".

Также Кинг выразил слова поддержки в адрес действующего главного тренера Тима Шервуда, который находится под огромным давлением в связи со спекуляциями относительно возможного прихода Луи ван Гаала.

"Тим работает так усердно, как только может", - продолжает Ледли. "Он - молодой менеджер, и я полностью в нем уверен".

"Я видел его работу с командой до 21 года, с которой он работал просто замечательно, да и не только он, ведь не стоит забывать Леса Фердинанда и Криса Рэмси".

"Он - уверенный менеджер, и до конца сезона его задачей будет выиграть максимально возможное количество игр. Это то, что будет требовать клуб, и то, что он будет требовать от игроков, и это все, что ему по силам на данный момент".

"Он был страстным игроком, сейчас он - страстный менеджер, и, я думаю, болельщики всегда хотели бы это видеть от своего тренера".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:19 07.04.2014
    а с кем играем? :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    ст_прапорщик · 00:02 06.04.2014
    Пол Робинсон на ворота, Бенуа, Ледли, Доус, Хадлстоун в защиту, Бэйл, Дженас, Модрич, Леннон - полузащита, Кин и Бербатов в атаку, Гомес, Сталтери, Мальбранк, Дефо, Павлюченко - на подмену. Фантастика!!! А, и Реднаппа тренером. Да еще и Кануте, Давидса, Реброва... эх, где закаточная машинка?
    I wanna be in that number…
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 13:06 05.04.2014
    Было бы свинством, если бы Ледли не позволили попрощаться с УХЛ в качестве игрока. Надеюсь, что этот матч будет анонсироваться хотя бы в твиттере, а за Ледли сыграет Робби Кин и Джон Вудгейт, например.

    Еще бы Хаттон, Дженас и остальные из того поколения. А то как то на стариков вроде Рэмси и Фердинанда смотреть не особо хочется. Тем более, что большинство из той рамосовской команды до сих пор играют, и будет огонь, а не вялая игра пенсионеров) Короче, ждем стартовую заявку на матч)

    ПС: можно еще Леннона побрить и выпустить)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 02:20 05.04.2014
    Было бы свинством, если бы Ледли не позволили попрощаться с УХЛ в качестве игрока. Надеюсь, что этот матч будет анонсироваться хотя бы в твиттере, а за Ледли сыграет Робби Кин и Джон Вудгейт, например.