Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Интервью Тима Шервуда после матча с "Ливерпулем"

Тим ШервудПосле тяжёлого поражения от "Ливерпуля" со счётом 4-0 Тим Шервуд дал интервью Sky Sports, в котором рассказал о своём разочаровании, ожиданиях и почему он проводил последние несколько игр на трибуне.

"Игра была закончена уже после двух ошибок", - сказал Тим в интервью Sky Sports. "Вы можете строить планы на игру, но все они рушатся после таких ошибок. Матч закончился уже на второй минуте, мы попробовали вернуть своё, но "Ливерпуль" был хорош, и они смотрелись очень мотивированными после первого гола".

"Любой человек может допустить ошибку, но сегодня мы просто опозорились".

Сегодняшнее поражение означает, что "Шпоры" в этом сезоне в матчах с клубами топ-4 ни разу не выиграли, один раз сыграли вничью [с Челси в сентябре] и проиграли семь раз, пропустив в этих матчах суммарно двадцать семь мячей, забив лишь дважды.

"Это не есть хорошо. Очевидно, мы должны попытаться выиграть оставшиеся шесть игр, тем более, что больше встреч с команд из топ-4 не будет".

Фанаты "Тоттенхэма", посетившие в этот день "Энфилд", пели с трибуны "Где же наш менеджер?", так как Шервуд весь матч сидел неподвижно в директорской ложе.

"У них есть право иметь своё мнение. Я сидел там в последних нескольких играх и имел лучший обзор на поле, это лишь обучение для меня".

"Я не уклоняюсь ни от какой ответственности, при счёте 2-0 игра от нас ушла, а на 3-0 я узнаю больше от моих игроков, когда я нахожусь на том месте, чем если бы я находился на бровке в самой гуще игры".

"Вы достаточно наблюдали за мной, оценивали меня, но я должен проанализировать это. Наши выступления против первой четвёрки были недостаточно хороши".

Также Тим Шервуд всё ещё не отказался от борьбы за четвёртое место:

"Пока Чемпионат не закончился, мы будем бороться, однако отставание в восемь очков выглядит довольно большим".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 12:14 02.04.2014
    [quote name="Vas"]В прессе появились слухи, что игроки недовольны Шервудом и его тренировками, тактикой и выбором состава - даже собрание в команде пришлось проводить.
    Вот это, кстати, больше похоже на правду.Если это,конечно, не первоапрельская шутка.[/quote]
    да пофигу, до лета Тим никуда не уйдет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 18:40 01.04.2014
    В прессе появились слухи, что игроки недовольны Шервудом и его тренировками, тактикой и выбором состава - даже собрание в команде пришлось проводить.
    Вот это, кстати, больше похоже на правду.Если это,конечно, не первоапрельская шутка.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 15:29 01.04.2014
    только Холтби, который всегда как заведенный бегал каждый матч и старался всеми силами помочь команде, потомучто тревожился за результат.

    Льорис, Сандро, Уокер, Сольдадо, Эриксен - их тоже тревожит результат.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:54 01.04.2014
    "Any player coming to Spurs whether he's a big signing or just a ground staff boy must be dedicated to the game and to the club. He must be prepared to work at his game. He must never be satisfied with his last performance, and he must hate losing."
    - Bill Nicholson
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 02:31 01.04.2014
    [quote name="iTot"]вооо, показательная фотка, когда видимо Шервуд пасанам люлей раздавал. стоечка Верта какбэ намекает нам - да пабарабану мне :-)





    вся стотья:
    http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-2593232/As-Spurs-players-accused-looking-like-theyre-waiting-bus-performing-passengers-Sherwood-given-one-way-ticket-White-Hart-Lane.html[/quote]

    Фото еще до матча было сделано.В статье написано, мол "Игроки Ливерпуля перед матчем выглядели так, как будто собрались сражаться на поле за чемпионство.В то время, как игроки Тоттэнхема больше похожи на людей, которые ждут автобус на остановке".
    Ну и не стоит забывать - это dailymail, всем известные "дурналисты".Если бы Вертонген перед матчем вдруг решил сходить в туалет попИсать, то dailymail этого вполне хватило бы для заголовка а-ля "Вертонген обоссался от страха перед матчем против Ливерпуля".
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:53 31.03.2014
    чиста статистика:
    ТХ в текущем сезоне проип... 100% встреч, когда на Шервуде была надета жилетка :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:40 31.03.2014
    вооо, показательная фотка, когда видимо Шервуд пасанам люлей раздавал. стоечка Верта какбэ намекает нам - да пабарабану мне :-)





    вся стотья:
    http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-2593232/As-Spurs-players-accused-looking-like-theyre-waiting-bus-performing-passengers-Sherwood-given-one-way-ticket-White-Hart-Lane.html
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:14 31.03.2014
    ваш твиттер шипит, что Шервуда уже уволили... :D

    Если высшее руководство последовательно, то после такого результата в матче с Ливерпулем так и должно будет произойти.[/quote]
    а ты знаешь, как сча шуткуют в Ландоне? Шервуда нельзя уволить патамушта он один знает, где закопали Ламелу :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 14:51 31.03.2014
    Думаю, что именно Леви самый заинтересованный в победах человек в нашем клубе, поскольку от выступлений клуба зависят контракты на трансляцию, а также спонсорские договоры. И не считаю его виноватым, поскольку он не может выбежать на поле и забить гол и уж если тренеры не могут из огромного количества игроков сделать команду, то и ему не удастся. А виноватыми являются сами футболисты, им мат на результаты, зарплату-то получают. По их интервью видно, большинство считает себя Проффесионалами с Большой буквы и грозятся чуть что перейти в другой клуб. Самоотдачи ноль, стремления к развитию ноль, только пиз...т много. И не Леви тут виноват, а их долбанная звезданутость и полное отсутствие ответственности за результат. Из всех игроков мне запомнился только Холтби, который всегда как заведенный бегал каждый матч и старался всеми силами помочь команде, потомучто тревожился за результат. А остальные, такое ощущения, приходят как на работу в офис - просто время отбывать и не более.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 14:30 31.03.2014
    Ну, или АВБ развалил команду, давно что-то его не вспоминали.

    ну как же, я вот тока что вспомнил это чучело португальское, см. мой пост выше :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    jenas · 14:24 31.03.2014
    все на АВБ валить, конечно, нельзя. Думаю, Леви является причиной всех этих неурядиц. Сами посудите: странная "массовозакупочная" политика прошлым летом, не дал времени АВБ, продажа легенды клуба (Дефо), продажа перспективного заща (Колкер), предоставление места главного тренера Шервуду и одновременное заигрывание с Ван Гаалом и другими и это - только верхушка айсберга. Мы, уверен, многого не знаем. Атмосфера в стане команды - тоже немаловажный фактор. И думаю, что Леви на нее влияет сильно.

    Как итог: Леви, где мой Тоттенхэм? Где те шпоры, что обыгрывали арсенал 5-2? или тот самый Тоттенхэм, что рвал на части оборону Интера? Или тот самый Тоттенхэм, что побеждал в кубке лиги? Что творит, непонятно
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 13:28 31.03.2014
    ... игроки Тоттенхэма еле ноги волочили ...

    Может им з/п который месяц не платят? А может господин Твиттер не врет и Шервуд после каждого матча избивает, того, или иного игрока? А может быть это злая старуха - английская баба Яга, заколдовала наших доблестных игроков.

    Перед матчем, выступая в СМИ, Кабуль произносит историческую фразу: "Против "Ливерпуля" важно не провалить старт", и кто же оказывается провальщиком именно старта? Называть нет смысла ибо все и так знают. Это все не с проста. Только вот в чем причина, так и не понятно. То ли з/п, то ли Шервуд, то ли потусторонние силы, а может быть еще что.[/quote]

    Божья кара тогда уж, чо. Ну, или АВБ развалил команду, давно что-то его не вспоминали.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 13:00 31.03.2014
    ... игроки Тоттенхэма еле ноги волочили ...

    Может им з/п который месяц не платят? А может господин Твиттер не врет и Шервуд после каждого матча избивает, того, или иного игрока? А может быть это злая старуха - английская баба Яга, заколдовала наших доблестных игроков.

    Перед матчем, выступая в СМИ, Кабуль произносит историческую фразу: "Против "Ливерпуля" важно не провалить старт", и кто же оказывается провальщиком именно старта? Называть нет смысла ибо все и так знают. Это все не с проста. Только вот в чем причина, так и не понятно. То ли з/п, то ли Шервуд, то ли потусторонние силы, а может быть еще что.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamthebest · 12:33 31.03.2014
    Ну если не мы попадём в топ-4, то пускай Эвертон расстроит ананиров) Будет хоть какая-та радость от этого сезона, если пуховик впервые останется без ЛЧ))
  • Этот комментарий не опубликован.
    jenas · 12:19 31.03.2014
    кто-нибудь заметил, что у игроков Ливерпуля весь матч горели глаза, а игроки Тоттенхэма еле ноги волочили, не боролись на каждом участке поля и вообще спали?
Последние комментарии