Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Рууд Гуллит: "Сделка по Ван Гаалу согласована"

Луи ван ГаалБывший полузащитник национальной сборной Голландии Рууд Гуллит заявил, что председатель правления "Тоттенхэма" Даниэль Леви провел встречу с Луи ван Гаалем, и сделку с нидерландским специалистом можно считать завершенной.

В интервью BBC Radio 5 он сказал: "Я точно знаю, что председатель правления был дома у Ван Гаала. Думаю, что сделка согласована, но никогда нельзя быть уверенным".

В пятницу стало известно, что сменщиком Ван Гаала в сборной станет Гуус Хиддинк, а сам Луи, по собственным словам, с большой вероятностью отправится на туманный Альбион: "Я всегда говорил, что хочу работать в Премьер-Лиге, так что есть шанс".

Напомним, что в декабре Даниэль Леви обращался к Ван Гаалу, однако тот ясно понять, что не собирается совмещать две должности одновременно. Теперь, в свете последних событий, препятствий к приходу известного тренера на "Уайт Харт Лейн" больше нет.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:10 30.03.2014
    по-моему, у ван Гала все прекрасно с мотивацией и тактикой. огромный плюс - что он голландос. не исключено, притащит за собой парочку отменных и перспективных соотечественников, Вертонгена приструнит...
    ну а вот характер игры он ставит обычно такой, который не очень традиционно подходит по стилю для шпор.. поправьте, я ошибаюсь? был уже у нас АВБ со своим блокнотом, высокой защитой и одиночным напом.... нам не подошло в итоге.
    впрочем, если ван Гал сможет привить команде свою философию, и не в последнюю очередь найдет понимание среди игроков, в т.ч. на уровне их "хочу-могу-способен", то я думаю, при нем шпоры могут взлететь высоко.
    и тогда я воскликну: "Алоизиус Паулус аве Мария!" :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 09:57 30.03.2014
    Только второй приход в Барсу был у Ван Гала не успешным. все другие клубы он неизменно приводил к чемпионству.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 23:45 29.03.2014
    Ван Гаал умеет работать с теми, кто есть под рукой и действительно способен вывести этих игроков на новый уровень... вот только если игроки начинают скулить он немыслимых требований и нагрузок Луиса, то они и начинают сливать его... а вот если смогут выдержать, то это безусловно шаг вперёд...
    При этом учитывая, что состав у Шпор весьма и весьма молодой, при этом не самый бездарный, то может и получится...
    А вообще - ван Гаал один из сильнейших тренеров в мире, и если действительно удалось его заполучить, то в любом случае это хорошо для клуба...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Tottenham_Hotspurs · 21:11 29.03.2014
    Хороший Выбор для нынешного Тоттенхэма! Если мы хотим видить такую же игру,что была при Реднаппе,надо звать Ван Гаала,он более атакующий футбол предложит,нежели Тим Шервуд,да он хорош,но Тоттенхэм в последние годы расчитывают на высокие места в АПЛ да и в Европе,так что Тим прости,ты пока ещё не опытен для такого клуба как Тоттенхэм!
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 20:46 29.03.2014
    ну я даже не знаю... его приход может перекроить шпоры на 148%
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 20:41 29.03.2014
    Ван Гаал, по моему, оптимальный вариант. Можно даже не брать во внимание то, что он может присоединиться к команде лишь после ЧМ, т.е. похерив добрую часть сборов. А Шервуду с его максимализмом можно пожелать добиться поста тех директора. А в случае, если хочет заняться тренерской карьерой, начать все таки с команд, не претендующих на топ 4. Ван Гаал хочет привести с собой свой трен. штаб? Ну и отлично, пусть только захватит еще и физиотерапевта) А то видимо всех толковых спецов забрал с собой Харри)