Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Тим Шервуд: "Мы смотрелись намного лучше "Арсенала"

Тим ШервудГлавный тренер "Тоттенхэм Хотспур" прокомментировал поражение "Арсеналу" в северолондонском дерби, сказав, что его команда полностью переиграла соперника и не заслужила итоговый результат.

"Я думаю, мы смотрелись лучше, чем они. Считаю, что сегодня мы играли хорошо и создавали моменты. Мы играли с прицелом на атаку и вместе оборонялись", - сказал Шервуд в послематчевом интервью Sky Sports.

"Не найдется тот, кто скажет, что мы заслужили проигрыш в этой игре. Никто не пытается намеренно губить моменты, и если ты их не реализуешь, то я не могу на это жаловаться".

"Нам просто не удается это сделать в северолондонских дерби. Если игроки будут так действовать до конца сезона, то нет проблем, мы будем находиться там, где должны".

"Результат наглядно покажет "Арсеналу" количество их трещин, сегодня они были полностью переиграны и должны это признать. Сегодня мы переиграли "Арсенал", а ведь они - претенденты на титул".

"Сегодня мы смотрелись лучше, намного лучше, чем в последнее время. Мы заслужили победить в этом матче, а не проиграть. Мы допустили три поражения, что, безусловно, очень разочаровывает, но я не могу обвинять их после такого выступления".

"Мы просто хотим постараться набрать максимально возможное количество очков за остаток сезона. Впереди у нас выезд к "Бенфике", затем большая игра против "Саутгемптона" здесь, и нам необходимо реабилитироваться в Премьер-Лиге".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 10:36 18.03.2014
    Что осталось. Осталось 9 матчей. Восемь в чемпионате АПЛ и один в ЛЕ. Это минимум, конечно, если не случится чуда чудесного. Но уровень игры Бенфики не предвещает чудес. Нет, конечно можно выиграть и на чужом поле, и Шпоры делали это более часто, чем на УХЛ. Но обеспечить разницу положительную в два-три мяча? В это можно только верить, что и будем делать после завтра.

    К сожалению у Шервуда наметился эмоциональный надрыв, как мне кажется. А надо успокоиться и ввести команду в обыкновенный тренировочный режим, без вот этих вступлений в СМИ, мол, пора побеждать, мы тоже могем, мы были сильнее и т.д. Я бы даже запретил общение игроков с прессой. И тренироваться, тренироваться и тренироваться, не парясь о том, снимут ли кого или нет после окончания сезона. И тренироваться внедряя свои идеи, если, конечно, они у Шервуда есть.

    Многого не сделаешь, а довести команду к окончанию чемпионата на более менее нормальном, эмоциональном уровне стоит. Никто никого продавать не будет и никого не отпустят. Этим же игрокам играть в следующем сезоне, уверен, что никого не будут покупать, затратив такие бабки в прошлом сезоне. Необходимо вернуть на поле Сольдадо, который в следующем сезоне начнет забивать (как я уже упоминал , что в АПЛ, почти никто не проявлял свои бомбардирские качества в первый свой сезон). Адебайор устал, выплеснув свои эмоции, надо варьировать форвардов и тактику игры в линии атаки.

    И главное, что-то надо делать с общекомандной скоростью Быстрота перехода из обороны в атаку смехотворна на всем протяжении сезона. И главное то, что не видны наигранные связи между игроками, ни при позиционных атаках, ни при контратаках, ни при розыгрыше стандартных положений. Те же угловые, вообще не несут никакой опасности сопернику. За два сезона с углового забили 1 гол.

    В общем, потихоньку надо готовиться к следующему сезону, без взаимных претензий тренера к игрокам и игроков к тренеру, особенно через СМИ. Необходимо отбросить в сторону собственные переживания в связи с нереализованными шансами на сезон и готовиться к следующему.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 20:24 17.03.2014
    он этим заниматься не умеет.

    или не может? или не получается, потому что все как один (за редким исключением) просто каличные игроки?
    вот как объяснить, почему потраченные 100 млн не заиграли, да даже еще в бытность АВБ?
    эх объективно, надо слазить-прошерстить историю шпор.. наверняка, были там уже подобные ситуевины в избытк, просто провести параллели, кто-чего пришел на смену, что поменялось и чем для нас это по обыкновению заканчивалось.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 20:09 17.03.2014
    а может, дать ему поработать еще следующий сезон? в принципе, что такое наш ТХ, ну если объективно?

    Зачем?
    Команда остро нуждается в тренере, который поставит команде игру. Шервуд, по-моему, наглядно показал, что он этим заниматься не умеет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 20:04 17.03.2014
    бедный, бедный Тим.. мне его по-чеснаку жалко. попрут ведь летом и не спросят как звали.
    а может, дать ему поработать еще следующий сезон? в принципе, что такое наш ТХ, ну если объективно? крепкий топ-середняк, претендент на попадание в ЛЧ (стабильно последние лет 6-7). если принять это без понтов, без розовых иллюзий, то Тимоха может как раз и годный тренер для команды такого уровня... единственно, сильных мира сего пока стабильно дернуть не получилось. ну а там, через годик-друггой, может и попрет?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 19:35 17.03.2014
    [quote]Результат наглядно покажет "Арсеналу" количество их трещин, сегодня они были полностью переиграны и должны это признать. Сегодня мы переиграли "Арсенал", а ведь они - претенденты на титул".
    [/quote]
    Напрашивается только это -пффффф
    Анониры просто играли от соперника.
    Надо признавать проигрыши.