Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Сольдадо: "Будь я моложе, то вернулся бы в Испанию"

Роберто СольдадоНападающий "Тоттенхэма" Роберто Сольдадо признал, что будь он моложе, то в сложившейся ситуации вернулся бы на родину, однако сейчас продолжит бороться за возвращение к былой форме.

На старте сезона "Шпоры" возлагали огромные надежды на забивного испанца, однако к нынешнему моменту он оформил лишь шесть мячей в чемпионате, лишь два из которых были забиты с игры.

И Роберто не стал скрывать, что если бы он столкнулся с такими проблемами в более юном возрасте, то непременно бы покинул Премьер-Лигу.

"Если бы все это произошло со мной возрасте 22 лет, то я бы наверняка вернулся бы домой уже через месяц, но я верю, что это положительный опыт для меня, моей семьи и образования моих детей", - сказал Сольдадо в интервью Radio Onda Cero.

"Я - единственный, кто ответственен за свою плохую форму, но я непременно прибавлю. У нас замечательная команда, и я убежден, что мы можем провести хороший сезон".

Отметил Роберто и важность своего гола в ворота "Кардифф Сити": "Этот гол был чрезвычайно необходим для меня и особенно для моей команды, а также болельщиков".

"Несмотря на все то время, что я уходил с поля без забитого мяча, поддержка, оказанная мне, была просто невероятной".

"Каждый раз, когда я касаюсь мяча, я чувствую замечательные ожидания окружающих, и люди надеются на самое лучшее от меня - я чувствовал себя желанным здесь даже тогда, когда не давал им ровным счетом ничего".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:28 06.03.2014
    ниче Боб, скоро лето, и так вернешься :lol: