Свой первый матч в плей-офф Лиги Европы этого сезона "Тоттенхэм Хотспур" проведёт в гостях у украинского "Днепра", которым руководит бывший тренер "Шпор" Хуанде Рамос. Травмированные:
Эрик Ламела и Влад Кирикеш и Джермейн Дефо всё ещё находятся в лазарете клуба и не вылетели с командой в Днепропетровск. Также в Англии остались Юго Льорис, Эммануэль Адебайор, Юнес Кабул, Аарон Леннон, Кайл Уокер и Муса Дембеле. Бразильский полузащитник Сандро восстановился после травмы, но в матче не сыграет.
Заявленные на матч игроки:
Фридель, Арчер, Гомес, Нотон, Доусон, Вертонген, Роуз, Фрайерс, Велькович, Капу, Онома, Эриксен, Бенталеб, Паулиньо, Шадли, Таунсенд, МакЭвой, Сигурдссон, Сольдадо, Кейн.
"Днепр" - "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Лига Европы
Стадион: "Днепр-Арена"
Дата: 20.02.2013
Время: 22:00 (по московскому времени)
Комментарии 50
Не рискнул Шервуд выставить Кейна пораньше, заместо Шадли. И нет атаки. Без Адебайора швах. Некому забивать даже в пустые ворота. А не забиваешь ты - забивают тебе. Правило футбола.
епсель... как все уныло :-|
Фридель бедняга, опять не повезло. а столько спасал сегодня.
ну 0-1 это коненчо не смертельно, на УХЛ парни должны 2-0 и привет.
а здесь комменировать что-то ничего больше не хочу. лично я на такой проигрыш не рассчитывал.
пойду фигурное катание посмотрю чтоле...
Да сами виноваты, свои моменты забивать надо было. Вообще раздражает это ЛЕ, либо выпускайте основу и бейтесь за победу, либо дайте сыграть молодняку.А так ни рыба ни мясо.Только силы потратили зря перед важным матчем с Норвичем.
футболисты Днепра симулянты гребаные, при каждом удобном моменте картинно падали. только в эпизоде с пенальти падение настоящее.
а играли спустя рукава. ну ничего, на УХЛ генерал всех накажет.
каличи, им с такой игрой только в пожарными работать
Матеус уже устал бежать пол-поля, но Вертонген слегка крутанул его плечо и тот упал театрально...
судья прав... только наши должны были так поступать гораздо раньше.
оппаньки.... вот это прикол :sad:
я так полагаю, время отыграться у нас не хватит?
Нда, такие не берутся пенальти.
приплыли блеать
я гляжу, игра раскачась потиху)
Фридель молодцом пока, тащит
Эх, ма, Роуз то как сыграл. Красавчик.
А как Нотон сыграл!!! Какой пас выдал Паулиньо!!!
Эх, Сольдадо, Сольдадо.
Бить то уже не было никакого смысла. Закатывай мяч в ворота и алга.
Солдат бастует, однако.
Шервуд, Кейна давай!!!
Вот как он в пустые ворота не попадает...
днепропетровский газон очень вязкий, потому и матч скучноватым будет до финального свистка.
траур тут ни при чём.
вот и я об этом. если судить честно, так в обе стороны, а то впечатление что реф нам "помогает")
что ж, лично по мне, скучноватый футбол в исполнении шпор. такой ощущение, что почти не хотят напрягаться особо, с задней мыслью отбегать на ноль-ноль и норм. т.е. завестись могут, только по необходимости, если мы пропустим первыми (не хотелось бы).
но и Днепра созидания моментов не очень, я бы сказал.
честно говоря не совсем понял момент с блокировкой от Роуза в конце... по мне, так был фол и мог судья поставить штрафной в пользу украинцев
Зозуля слишком уж картинно упал...
уберите Роуза! он меня бесит! уходит вперед, на чужую половину, сзади - открытая зона. сыграй ты надежно, отдай пас... нет мля! финтит он!
за толчок рукой Роуза Зозулю - штрафной должны были назначать... в нашу сторону.
норм Паулик, перспективная точка
эх Андрос)))
Сольдадо, хитрый жучара.. чуть не подловил халявку :D