Роуз и Сандро восстановились после травм

СандроПолузащитник Сандро и защитник Дэнни Роуз готовы помочь "Тоттенхэму" в предстоящем матче с "Днепром" в Лиге Европы, в понедельник приняв участие в матче за молодежную команду до 21 года, уступившую "Болтону" со счетом 5:2.

Сандро, который травмировался еще в ноябрьском матче с "Ливерпулем", продолжает свое восстановление после повреждений подколенного сухожилия и голени, и в начале недели отыграл 50 минут против "Странников", после чего был заменен на Рубена Ламейраса.

Дэнни Роуз, пропустивший победу своей команды над "Ньюкаслом" на прошлой неделе, в свою очередь, провел на поле чуть более часа.

Что же касается самой игры, то "Шпоры" вчистую переигрывали своего соперника на протяжении часа игры, свидетельствуют чему голы в исполнении Сулеймана Кулибали и Шакила Култерста, однако после удаления Доминика Болла остались вдесятером и в оставшееся время пять раз пропустили.

Сначала Том Янгс отквитал один мяч для своей команды с одиннадцатиметровой отметки, затем Крис Лестер уравнял счет на табло, а чуть позднее вышедший на замену Георг Илиев умудрился за пять минут оформить хеттрик и, в результате этого, принес "Болтону" разгромную победу.
    iTot · 22:26 20.02.2014