"Халл Сити" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча

Автор: NickoIa Просмотров: 5320 83
Халл - ТоттенхэмСвой матч двадцать четвёртого тура "Тоттенхэм Хотспур" проведёт на выезде в Кингстон-апон-Халле, в гостях у местного "Халл Сити", занимающего тринадцатую строчку в таблице Премьер-Лиги.

Травмированные:

Паулиньо, Юнес Кабул и Ян Вертонген полностью залечили свои травмы и готовы помочь команде, а вот Эрик Ламела и Эндрос Таунсенд, судя по словам Тима Шервуда, пока ещё недостаточно готовы и, скорее всего, пропустят этот матч. Также доступен Дэнни Роуз, чья красная карточка была аннулирована Футбольной Ассоциацией. За "Тигров" не выйдет на поле Аллан МакГрегор из-за трёхматчевой дисквалификации и Джейк Ливермор, который не может играть против "Тоттенхэма" по условиям аренды.

Предматчевые факты:

- "Тоттенхэм" выиграл лишь две встречи на выезде у "Халла" в рамках Премьер-Лиги.
- Предыдущий матч этих команд "Шпоры" выиграли только благодаря пенальти в исполнении Роберто Сольдадо.

"Халл Сити":

- "Халл" не забивал уже четыре матча в лиге.
- Команда заработала очков в домашних встречах почти в четыре раза больше, чем в выездных - восемнадцать против пяти.
- "Халл" вместе с "Кардифф Сити" делит последнюю строчку по количеству ударов по воротам соперников в этом сезоне.
- Джордж Бойд 15 раз выходил на замену в этом сезоне.
- Новое приобретение "Тигров" Никица Елавич не забивал уже 11 матчей.

"Тоттенхэм Хотспур":

- Только "Арсенал" заработал больше очков на выезде, нежели "Тоттенхэм", но при этом у "Канониров" сыграно на один матч больше.
- "Шпоры" выиграли пять предыдущих выездных игр подряд. Это лучшая серия побед на выезде для команды с 1960 года.
- Пенальти Роберто Сольдадо в предыдущей встрече этих команд стал его четвёртым голом для "Тоттенхэма". С тех пор он выходил на поле 10 раз и забил лишь однажды.
- Эммануэль Адебайор забил пять мячей в последних семи играх Премьер-Лиги.
- "Тоттенхэм" выиграл девять из одиннадцати игр против команд нижней половины таблицы.

"Халл Сити" - "Тоттенхэм Хотспур"

Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "КС Стэдиум"
Дата: 01.02.2013
Время: 19:00 (по московскому времени)

Комментарии 83

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. кстати, кто хотел, вот рабочая сопка
    sop://broker.sopcast.com:3912/144144

    ну по крайней мере пока. тьфу-тьфу))

  2. И изюминки не хватает, креативности.. Слишком много читаемых действий. Отсюда и перехваты, и тщетность попыток пройти последний оборонительный рубеж Халла.

  3. Мда,уныло играем,но надеюсь на боевой второй тайм(как всегда).Сольдодо просто очень плох,адеба тоже не айс,Эриксену не хватает скорости,а Паулиньо как всегда коррективно.
    Леннон каторый матч уже не бегает вообше,когда вернется Андрос его на лавку надо посадить!Уверенее всех действует Набиль.А защита уууух не знаю что сказать.
    Короче Верим в Шерри

  4. И снова история повторяется, как и при АВБ. Уйма угловых в пользу шпор, а реализовать, ну или хотя бы до удара довести, ну никак не могут!=(
    Неужели совсем не отрабатывают стандарты на тренировках?! С такими командами типа Халла как раз стандарты могли бы стать главным козырем.

  5. SpursinLondon написал:
    Koerkz
    Спасибо за ссылку, но не работает(((Равно как и все остальные((Что-то сегодня жесть у меня с просмотром(

    Жаль у меня только она и открылась.

  6. хм, весьма посредственный первый тайм. И усилиться особо некем, разве что Кейна вместо Солдата выпустить, ну и еще Капу вместо Бенталеба, чтобы хоть центр держали более-менее

  7. И самое главное-Адебайор потух и никак не загорится!

  8. Koerkz
    Спасибо за ссылку, но не работает(((Равно как и все остальные((Что-то сегодня жесть у меня с просмотром(

  9. SpursinLondon написал:
    Ребят, пропускаю этот матч по причине того, что у меня что-то с трансляциями и ни одна не открывается(((Очень вас прошу, если можно, сказать, как играем хотя бы после каждого из таймов. Спасибо!)

    livetv.sx/eventinfo/211958_hull_tottenham/ попробуй это,НОМЕР 16 СЫЛКА НА СОПКУ КАЧЕСТВО НЕ ОЧЕНЬ смотреть можно

  10. Bananstas написал:

    SpursinLondon написал:
    Izerman
    Ну Ян это может)) А испанец молоток) Не мытьем, так катаньем. Хоть бы забили)

    Спешу тебя огорчить,Сольдадо так же лупит по воробьям!

    или вообще забывает ударить (((

  11. Ruslan
    Спасибо, но никто не проведет текстовую трансляцию Шпор лучше, чем фанаты, смотрящие матч))

  12. Bananstas
    Господи(((Когда же он закончит свои выстрелы в небеса. У него нет случайно диплома снайпера, который он за деньги получил?((

  13. SpursinLondon написал:
    Ребят, пропускаю этот матч по причине того, что у меня что-то с трансляциями и ни одна не открывается(((Очень вас прошу, если можно, сказать, как играем хотя бы после каждого из таймов. Спасибо!)

    eurosport.ru/football/premier-league/2013-201…
    может это поможет)

  14. SpursinLondon написал:
    Izerman
    Ну Ян это может)) А испанец молоток) Не мытьем, так катаньем. Хоть бы забили)

    Спешу тебя огорчить,Сольдадо так же лупит по воробьям!

  15. Izerman
    Ну Ян это может)) А испанец молоток) Не мытьем, так катаньем. Хоть бы забили)

  16. SpursinLondon написал:
    Izerman
    Подскажи, как там Вертонген после травмы? Меня его состояние больше всего интересует

    только что перехватил мяч и пошёл вперёд.. даже половину поля перешёл и пас на ход дал... а через секунду Солдат начал выпрашивать пенальку )))